Компания AdsGet отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компания AdsGet

Результат не совсем радует...

Гасанова Айлин 15 марта, 2024 год
Хорошая компания,но долгое достижение результатов. Не смотря на то,что все работы по сайту выполняются быстро,они помогают продвижению больше в перспективе..
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Айлин! Благодарим за ваш отзыв. Действительно, поисковая оптимизация требует некоторого времени, но уже в ближайшие месяцы вы сможете оценить наш вклад в успех вашего проекта. А пока мы вместе радуемся обновлениям в визуальной и контентной части 

Опыт сотрудничества с Adsget

Клейменова Рита 9 декабря, 2022 год
Интересная компания. Около месяца назад пришли на продвижение, сейчас пока притираемся друг к другу. Но видно что специалисты действительно заинтересованы в сотрудничестве и активно предлагают разные варианты стратегий. Единственное что пока вызывает вопросы это статьи. Слишком лаконичные и поверхностные, а у нас все таки сайт ориентирован на проф. аудиторию. А так в целом все достаточно хорошо.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 31 января, 2023 год
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за обратную связь. У вас крайне интересная тематика сайта, и наши специалисты уже занимаются ее углубленным освоением. В ближайшее время порадуем вас более вдумчивым и серьезным контентом!

Результат устраивает

Евгений 23 сентября, 2021 год
Ребята работают вполне слаженно. Сотрудничаем около года вместе, по замечаниям ничего особенного сказать не могу. Да, бывают мелкие недочеты, но все поправимо и не критично. В целом, за такую цену достаточно приличные услуги.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 31 января, 2023 год
Евгений, добрый день! Благодарим за обратную связь и оказанное доверие нашей компании! Продолжаем работать на благо вашего бизнеса.

Хорошие специалисты.

Кристина 11 июня, 2021 год
Наш сайт на продвижении по позициям, работа ведется полноценно По некоторым запросам уже даже вышли в топ или хотя бы приблизились к нему.
Спецы в первую очередь подправили юзабилити, сделали по современней внешнюю оболочку. Сейчас больше упор делается на контент, переписывают тексты от прошлого исполнителя.
Стандартные доработки.Велосипед не изобретают, но услуги оказывают вполне приемлемо.
Компания AdsGet Ответ представителя Компания AdsGet 28 октября, 2022 год
Кристина, добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы нашей команды.

Маркетинг, реклама

Франшиза NEUROMARKETING