Contactgroup отзывы

Продвижение сайтов
Contactgroup

Просто красавцы, парни!

Юрий К. 20 мая, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Даже прощаю вам миллион правок моего сайта ) То , что пришлось под сотню товаров особо не нужных нам добавлять на сайт, и что в конкурентном болоте я пока весьма неплохо вывожу! )smile

Мы довольны. Видно что профи

Евгений Данилов 10 февраля, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Ранее два раза обращались в подобные конторы, но работы была какая-то вялотекущая, хотя мы понимали, что можно и нужно работать быстрее и результата можно добиться куда большего. Ну в общем устали слушать постоянные оправдания и сменили партнера. С "КонтактГрупп" вот сразу почувствовали разницу. К середине второго месяца уже был по нашим меркам космос по показателям. Нам сказали, что это только... Читать отзыв Ранее два раза обращались в подобные конторы, но работы была какая-то вялотекущая, хотя мы понимали, что можно и нужно работать быстрее и результата можно добиться куда большего. Ну в общем устали слушать постоянные оправдания и сменили партнера. С "КонтактГрупп" вот сразу почувствовали разницу. К середине второго месяца уже был по нашим меркам космос по показателям. Нам сказали, что это только разгон. И продолжили рост. Вот что значит сайт в нужных руках оказался.

Отличная компания

Гость 12 апреля, 2019 год
Заказывал здесь продвижение своего сайта, собственно здесь и остался до сих пор – не ушел в смысле. Компания небольшая, но это, как ни странно – плюс. Моим сайтом занимаются, он у них не «ещё один среди великого множества». Я сам отделочными работами занимаюсь, у самого компания небольшая, но крепкая. Имеется офис, постоянный штат рабочих (процентов на 80%, остальных 20% нанимаю... Читать отзыв Заказывал здесь продвижение своего сайта, собственно здесь и остался до сих пор – не ушел в смысле. Компания небольшая, но это, как ни странно – плюс. Моим сайтом занимаются, он у них не «ещё один среди великого множества». Я сам отделочными работами занимаюсь, у самого компания небольшая, но крепкая. Имеется офис, постоянный штат рабочих (процентов на 80%, остальных 20% нанимаю по мере необходимости через свои каналы). В общем по масштабу Контакт-Групп нам подошли.

Далее – сроки, условия и все что с этим связано. Первый месяц продвижения бесплатно. Пустяк, но приятно, как говорится. На данный момент уже 7 месяцев прошло, даже побольше чуть-чуть, а сайт на конец 2 месяца вышел в топ 20. В 10 важные для меня запросы вышли к началу 4 месяца. Сейчас из 30 запросов 15 в десятке Яндекса, ещё 6 в двадцатке, остальные – посмотрим, как говорится))

Зачем я тут все это пишу. Просто хочу оставить хороший отзыв о хороших специалистах. Да и людях хороших, с которыми по всем вопросам общий язык найти не проблема. Если кому надо улучшить сайт недорого, то – вот кто вам нужен. Сами посмотрите на сайте их цены, без обмана. В общем КонтактГрупп – рекомендую!
Contactgroup
Наша компания занимается внедрением бесплатных доработок, улучшая привлекательность и удобство пользования сайтом, что увеличивает качество конверсии и снижает стоимость привлечения новых клиентов.

Маркетинг, реклама

Loksmarkt Agency