Contactgroup отзывы

Продвижение сайтов
Contactgroup

Отличная компания

Гость 12 апреля, 2019 год
Заказывал здесь продвижение своего сайта, собственно здесь и остался до сих пор – не ушел в смысле. Компания небольшая, но это, как ни странно – плюс. Моим сайтом занимаются, он у них не «ещё один среди великого множества». Я сам отделочными работами занимаюсь, у самого компания небольшая, но крепкая. Имеется офис, постоянный штат рабочих (процентов на 80%, остальных 20% нанимаю... Читать отзыв Заказывал здесь продвижение своего сайта, собственно здесь и остался до сих пор – не ушел в смысле. Компания небольшая, но это, как ни странно – плюс. Моим сайтом занимаются, он у них не «ещё один среди великого множества». Я сам отделочными работами занимаюсь, у самого компания небольшая, но крепкая. Имеется офис, постоянный штат рабочих (процентов на 80%, остальных 20% нанимаю по мере необходимости через свои каналы). В общем по масштабу Контакт-Групп нам подошли.

Далее – сроки, условия и все что с этим связано. Первый месяц продвижения бесплатно. Пустяк, но приятно, как говорится. На данный момент уже 7 месяцев прошло, даже побольше чуть-чуть, а сайт на конец 2 месяца вышел в топ 20. В 10 важные для меня запросы вышли к началу 4 месяца. Сейчас из 30 запросов 15 в десятке Яндекса, ещё 6 в двадцатке, остальные – посмотрим, как говорится))

Зачем я тут все это пишу. Просто хочу оставить хороший отзыв о хороших специалистах. Да и людях хороших, с которыми по всем вопросам общий язык найти не проблема. Если кому надо улучшить сайт недорого, то – вот кто вам нужен. Сами посмотрите на сайте их цены, без обмана. В общем КонтактГрупп – рекомендую!

Быстро отбили деньги за их услуги

Денис Ворокосов 12 марта, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Вытянули наш скромный сайт за уши в ТОП-10 яндекса, продолжаем работу, клиенты пошли, пришлось посадить человека на звонки. Наконец-то отбили все затраты на старт бизнеса, сейчас трудимся в плюс! Спасибо Contactgroup!

Просто красавцы! )

Влад Тюркин 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Если бы все программисты так работали, как вы, ребята! Спасибо вам! Contactgroup - надежда и опора наша! Четвертый сайт под них загоняем, и снова бомбу делают! В ТОП-5 все уже прописались давно)

Просто красавцы, парни!

Юрий К. 20 мая, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Даже прощаю вам миллион правок моего сайта ) То , что пришлось под сотню товаров особо не нужных нам добавлять на сайт, и что в конкурентном болоте я пока весьма неплохо вывожу! )smile

Мы довольны. Видно что профи

Евгений Данилов 10 февраля, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Ранее два раза обращались в подобные конторы, но работы была какая-то вялотекущая, хотя мы понимали, что можно и нужно работать быстрее и результата можно добиться куда большего. Ну в общем устали слушать постоянные оправдания и сменили партнера. С "КонтактГрупп" вот сразу почувствовали разницу. К середине второго месяца уже был по нашим меркам космос по показателям. Нам сказали, что это только... Читать отзыв Ранее два раза обращались в подобные конторы, но работы была какая-то вялотекущая, хотя мы понимали, что можно и нужно работать быстрее и результата можно добиться куда большего. Ну в общем устали слушать постоянные оправдания и сменили партнера. С "КонтактГрупп" вот сразу почувствовали разницу. К середине второго месяца уже был по нашим меркам космос по показателям. Нам сказали, что это только разгон. И продолжили рост. Вот что значит сайт в нужных руках оказался.

Профи, работаем дальше

Виктор Стромко 16 августа, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» О, это команда настоящих профессионалов, отлично решающих даже самые сложные задачи. Ребята нам предложили комплекс работ по снятию некачественных ссылок, устранению технического спама, дублей страниц, корректировке контента. В итоге уже на второй месяц продвижения мы увидели первые результаты: увеличился трафик, наметился значимый рост позиций в ТОП-10 как в Яндекс, так и в Гугл. Спасибо большое! Продолжаем с вами разговор ))

Удачный опыт работы

Оксана Давыдова 29 июня, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» У меня интернет-магазин нижнего белья. Сразу скажу, что опыт продвижения сайта уже не первый. Но в сотрудничестве с Контакт Групп, пожалуй, самый удачный. Понравилась, что предложения формируют четко и по делу, с учетом особенностей сферы и конкретных продуктов. Также большой плюс цена - простая арифметика, понятно, за что и почему ты платишь. Ну и окупается всё быстро.

В топ выдачи залетели благодаря им

Сергей Дидулев 18 января, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» А мы даже в московской выдаче яндекса залетели в топ-5! А если добавить в запросе одно важное слово, то вовсе залетаем на первое место! И это достаточно быстро и выгодно было сделано спецами из Contactgroup.ru.

Отлично для нас поработали

Дамир Ч. 20 января, 2024 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Тула, ул. Староникитская, д. 37, оф. 22 "Контакт групп" спасибо в сотый раз. При случае - рекомендую всем, кроме конкурентов )) Реанимировали сайт, разогнали его - щас у нас 40% продаж с сайта, раньше было 7%.

Рекомендуем уверенно!

Анатолий 25 октября, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Работаем с ними уже четвертый год. Постоянно обращаемся с запросами по сайтам наших клиентов. Не знаю точно, но около 50 сайтов то точно провели уже через Contactgroup. Никто пока не пожаловался, ни на старте, ни спустя время. А это показатель!

Доказали что профессионалы

Константин Абышев 2 марта, 2024 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Тула, ул. Староникитская, д. 37, оф. 22 За свой успешный сайт долю заслуги смело отдам Контаки-Групп, парни просто молодцы. Я стартовал с "минус ноля", просто решил рискнуть, знания были в своей сфере, но не в сайтах .Вот они взяли меня под рученьки и повели. Сейчас зарабатываю с сайта как истоник дохода №2. Спасибо везде говорю где могу ))

Оказали услуги высокого качества.

Юлия Тихомирова 21 ноября, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Тула, ул. Староникитская, д. 37, оф. 22 И с нашим сайтом они плотно поработали по нашей просьбе. Сейчас занимает стабильные позиции и приносит трафик, регулярно поступают заказы. Наш ведущий менеджер постоянно на связи, всегда готов помочь при возникающих вопросах. В компании в принципе работают хорошие профессионалы. Неплохо работают в комплексе. По крайней мере если судить по тем услугам, которые мы заказывали.

Рекомендую на своем опыте

Вероника Першина 30 мая, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Качественное продвижение в поисковиках, вежливый персонал и плата только за результат. Всем советую, кому актуально.

Благодарность за хорошую работу

Алексей Шуркин 3 октября, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Мы тоже обращались в это агентство и нас попросили оставить отзыв где нибудь, если нам понравится работа. Так вот у нас клиентура и доход увеличились в 4-5 раз после того как мы на откуп свой сайт отдали "Контакт групп". Вот это я понимаю специалисты! Точно советую и буду советовать всем. Да, я мало чего понимаю в этой сфере, но я... Читать отзыв Мы тоже обращались в это агентство и нас попросили оставить отзыв где нибудь, если нам понравится работа. Так вот у нас клиентура и доход увеличились в 4-5 раз после того как мы на откуп свой сайт отдали "Контакт групп". Вот это я понимаю специалисты! Точно советую и буду советовать всем. Да, я мало чего понимаю в этой сфере, но я сравнил ценники на рынке и увидел результат. Вопросов у меня не осталось. Спасибо ещё раз!

Сделали как обещали

Андрей Юдин 23 апреля, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Большое спасибо Contactgroup за оперативный вывод нашего сайта в лидирующие позиции поисковых систем. Доказали, что этой компании можно доверять, ставлю им новую задачу на продвижение еще одного сайта. Рекомендую!

Наши партнеры, помогают очень

Артем Колчин 1 апреля, 2024 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Тула, ул. Староникитская, д. 37, оф. 22 Производим и продаем стройматериалы, нам Контакт групп помог в своей области выйти в топы на поисковиках, посетители и клиенты выросли у нас в 5-6 раз. Работаем не покладая рук, а главное зарабатываем.
Contactgroup
Наша компания занимается внедрением бесплатных доработок, улучшая привлекательность и удобство пользования сайтом, что увеличивает качество конверсии и снижает стоимость привлечения новых клиентов.

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru