Contactgroup отзывы

Продвижение сайтов
Contactgroup

Наши партнеры, помогают очень

Артем Колчин понедельник, 1 апреля
 Отзыв о Contactgroup по адресу Тула, ул. Староникитская, д. 37, оф. 22 Производим и продаем стройматериалы, нам Контакт групп помог в своей области выйти в топы на поисковиках, посетители и клиенты выросли у нас в 5-6 раз. Работаем не покладая рук, а главное зарабатываем.

Доказали что профессионалы

Константин Абышев 2 марта, 2024 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Тула, ул. Староникитская, д. 37, оф. 22 За свой успешный сайт долю заслуги смело отдам Контаки-Групп, парни просто молодцы. Я стартовал с "минус ноля", просто решил рискнуть, знания были в своей сфере, но не в сайтах .Вот они взяли меня под рученьки и повели. Сейчас зарабатываю с сайта как истоник дохода №2. Спасибо везде говорю где могу ))

Отлично для нас поработали

Дамир Ч. 20 января, 2024 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Тула, ул. Староникитская, д. 37, оф. 22 "Контакт групп" спасибо в сотый раз. При случае - рекомендую всем, кроме конкурентов )) Реанимировали сайт, разогнали его - щас у нас 40% продаж с сайта, раньше было 7%.

Оказали услуги высокого качества.

Юлия Тихомирова 21 ноября, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Тула, ул. Староникитская, д. 37, оф. 22 И с нашим сайтом они плотно поработали по нашей просьбе. Сейчас занимает стабильные позиции и приносит трафик, регулярно поступают заказы. Наш ведущий менеджер постоянно на связи, всегда готов помочь при возникающих вопросах. В компании в принципе работают хорошие профессионалы. Неплохо работают в комплексе. По крайней мере если судить по тем услугам, которые мы заказывали.

Благодарность за хорошую работу

Алексей Шуркин 3 октября, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Мы тоже обращались в это агентство и нас попросили оставить отзыв где нибудь, если нам понравится работа. Так вот у нас клиентура и доход увеличились в 4-5 раз после того как мы на откуп свой сайт отдали "Контакт групп". Вот это я понимаю специалисты! Точно советую и буду советовать всем. Да, я мало чего понимаю в этой сфере, но я... Читать отзыв Мы тоже обращались в это агентство и нас попросили оставить отзыв где нибудь, если нам понравится работа. Так вот у нас клиентура и доход увеличились в 4-5 раз после того как мы на откуп свой сайт отдали "Контакт групп". Вот это я понимаю специалисты! Точно советую и буду советовать всем. Да, я мало чего понимаю в этой сфере, но я сравнил ценники на рынке и увидел результат. Вопросов у меня не осталось. Спасибо ещё раз!

Профи, работаем дальше

Виктор Стромко 16 августа, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» О, это команда настоящих профессионалов, отлично решающих даже самые сложные задачи. Ребята нам предложили комплекс работ по снятию некачественных ссылок, устранению технического спама, дублей страниц, корректировке контента. В итоге уже на второй месяц продвижения мы увидели первые результаты: увеличился трафик, наметился значимый рост позиций в ТОП-10 как в Яндекс, так и в Гугл. Спасибо большое! Продолжаем с вами разговор ))

Удачный опыт работы

Оксана Давыдова 29 июня, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» У меня интернет-магазин нижнего белья. Сразу скажу, что опыт продвижения сайта уже не первый. Но в сотрудничестве с Контакт Групп, пожалуй, самый удачный. Понравилась, что предложения формируют четко и по делу, с учетом особенностей сферы и конкретных продуктов. Также большой плюс цена - простая арифметика, понятно, за что и почему ты платишь. Ну и окупается всё быстро.

Рекомендую на своем опыте

Вероника Першина 30 мая, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Качественное продвижение в поисковиках, вежливый персонал и плата только за результат. Всем советую, кому актуально.

Сделали как обещали

Андрей Юдин 23 апреля, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Большое спасибо Contactgroup за оперативный вывод нашего сайта в лидирующие позиции поисковых систем. Доказали, что этой компании можно доверять, ставлю им новую задачу на продвижение еще одного сайта. Рекомендую!

Быстро отбили деньги за их услуги

Денис Ворокосов 12 марта, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Вытянули наш скромный сайт за уши в ТОП-10 яндекса, продолжаем работу, клиенты пошли, пришлось посадить человека на звонки. Наконец-то отбили все затраты на старт бизнеса, сейчас трудимся в плюс! Спасибо Contactgroup!

В топ выдачи залетели благодаря им

Сергей Дидулев 18 января, 2023 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» А мы даже в московской выдаче яндекса залетели в топ-5! А если добавить в запросе одно важное слово, то вовсе залетаем на первое место! И это достаточно быстро и выгодно было сделано спецами из Contactgroup.ru.

Просто красавцы! )

Влад Тюркин 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Если бы все программисты так работали, как вы, ребята! Спасибо вам! Contactgroup - надежда и опора наша! Четвертый сайт под них загоняем, и снова бомбу делают! В ТОП-5 все уже прописались давно)

Рекомендуем уверенно!

Анатолий 25 октября, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Работаем с ними уже четвертый год. Постоянно обращаемся с запросами по сайтам наших клиентов. Не знаю точно, но около 50 сайтов то точно провели уже через Contactgroup. Никто пока не пожаловался, ни на старте, ни спустя время. А это показатель!

Просто красавцы, парни!

Юрий К. 20 мая, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Даже прощаю вам миллион правок моего сайта ) То , что пришлось под сотню товаров особо не нужных нам добавлять на сайт, и что в конкурентном болоте я пока весьма неплохо вывожу! )smile

Мы довольны. Видно что профи

Евгений Данилов 10 февраля, 2022 год
 Отзыв о Contactgroup по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, 3 этаж, Торговый центр «Стрелка» Ранее два раза обращались в подобные конторы, но работы была какая-то вялотекущая, хотя мы понимали, что можно и нужно работать быстрее и результата можно добиться куда большего. Ну в общем устали слушать постоянные оправдания и сменили партнера. С "КонтактГрупп" вот сразу почувствовали разницу. К середине второго месяца уже был по нашим меркам космос по показателям. Нам сказали, что это только... Читать отзыв Ранее два раза обращались в подобные конторы, но работы была какая-то вялотекущая, хотя мы понимали, что можно и нужно работать быстрее и результата можно добиться куда большего. Ну в общем устали слушать постоянные оправдания и сменили партнера. С "КонтактГрупп" вот сразу почувствовали разницу. К середине второго месяца уже был по нашим меркам космос по показателям. Нам сказали, что это только разгон. И продолжили рост. Вот что значит сайт в нужных руках оказался.

Отличная компания

Гость 12 апреля, 2019 год
Заказывал здесь продвижение своего сайта, собственно здесь и остался до сих пор – не ушел в смысле. Компания небольшая, но это, как ни странно – плюс. Моим сайтом занимаются, он у них не «ещё один среди великого множества». Я сам отделочными работами занимаюсь, у самого компания небольшая, но крепкая. Имеется офис, постоянный штат рабочих (процентов на 80%, остальных 20% нанимаю... Читать отзыв Заказывал здесь продвижение своего сайта, собственно здесь и остался до сих пор – не ушел в смысле. Компания небольшая, но это, как ни странно – плюс. Моим сайтом занимаются, он у них не «ещё один среди великого множества». Я сам отделочными работами занимаюсь, у самого компания небольшая, но крепкая. Имеется офис, постоянный штат рабочих (процентов на 80%, остальных 20% нанимаю по мере необходимости через свои каналы). В общем по масштабу Контакт-Групп нам подошли.

Далее – сроки, условия и все что с этим связано. Первый месяц продвижения бесплатно. Пустяк, но приятно, как говорится. На данный момент уже 7 месяцев прошло, даже побольше чуть-чуть, а сайт на конец 2 месяца вышел в топ 20. В 10 важные для меня запросы вышли к началу 4 месяца. Сейчас из 30 запросов 15 в десятке Яндекса, ещё 6 в двадцатке, остальные – посмотрим, как говорится))

Зачем я тут все это пишу. Просто хочу оставить хороший отзыв о хороших специалистах. Да и людях хороших, с которыми по всем вопросам общий язык найти не проблема. Если кому надо улучшить сайт недорого, то – вот кто вам нужен. Сами посмотрите на сайте их цены, без обмана. В общем КонтактГрупп – рекомендую!
Contactgroup
Наша компания занимается внедрением бесплатных доработок, улучшая привлекательность и удобство пользования сайтом, что увеличивает качество конверсии и снижает стоимость привлечения новых клиентов.

Маркетинг, реклама

Seoforwb