Где Слон? отзывы

Комфортно работать с сетью

Марина Ермачкова понедельник, 29 апреля
Лично мне очень комфортно работать с сетью. Один из немногих, кто сотрудничает с крупнейшими магазинами, поэтому без труда можно найти рекламодателя, который будет подходить под твою нишу. Сколько заработаешь, это уже сугубо личный результат, чем больше инструментов и личной базы, тем выше результат, на своем трафике тут заработать более, чем реально. Не единственная партнерка, но одна из лучших.

Всегда нахожу достойные проекты

Артем С. 31 января, 2024 год
Это партнерке уже много лет и все это время она не сходила с дистанций. На данный момент имеет тысячи оффероф и есть мега крупные. К системе, как веб, подключился в 2017 году. Для себя всегда нахожу достойные проекты, с которыми можно реально хорошо заработать. Для меня, как и для остальных важно, что можно положится на партнерку, они не работают с... Читать отзыв Это партнерке уже много лет и все это время она не сходила с дистанций. На данный момент имеет тысячи оффероф и есть мега крупные. К системе, как веб, подключился в 2017 году. Для себя всегда нахожу достойные проекты, с которыми можно реально хорошо заработать. Для меня, как и для остальных важно, что можно положится на партнерку, они не работают с однодневками, которые могут по итогу кинуть. Как правило я большие деньги не храню на кошеле, доход постоянно вывожу и с этим проблем нет.

Впечатления от партнерской сети Где Слон

Алексей 4 октября, 2023 год
С недавних пор перешел на партнерку Где Слон и пока кажется, что разница с другими ощутимая. Если у вас есть сайт, размещайте офферы, следите за конверсией, получайте выплаты и будет вам счастье) С поддержкой у сервиса все в порядке, с выплатами тоже не возникало проблем.

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"