5P.Lab отзывы

5P.Lab

Очень комфортный офис и коллектив

Аркадий среда, 24 апреля
Пришел в 5плаб два месяца назад, нашел вакансию на хх ру. После собеса пришел в офис, он сразу понравился. Классная столовая, есть кофе и чай, в опенах много диванчиков и кресел, на ресепшене всегда могут дать то, что нужно, например лекарства или зонты если забыл дома. Коллектив тоже классный, я сразу смог влиться. На обеды ходим вместе, часто устраиваем перерывы... Читать отзыв Пришел в 5плаб два месяца назад, нашел вакансию на хх ру. После собеса пришел в офис, он сразу понравился. Классная столовая, есть кофе и чай, в опенах много диванчиков и кресел, на ресепшене всегда могут дать то, что нужно, например лекарства или зонты если забыл дома. Коллектив тоже классный, я сразу смог влиться. На обеды ходим вместе, часто устраиваем перерывы в отделе. Единственный минус от метро пешком 20 минут до офиса.

Надежно и удобно

Валентина четверг, 11 апреля
Приятно удивили условия работы: почти сразу со мной подписали договор, показали рабочее место, спросили что нужно для работы — ноутбук, компьютер, монитор. Начало рабочего дня гибкое, после испытательного есть гибрид. Загруз по задачам бывает разный, но сильно перерабатывать не приходится. Оплата достойная и вовремя.

Есть перспективы

Борис четверг, 4 апреля
Когда только приходил в компанию, опыта было мало, подучили, показали, как лучше. Вижу, как ребята буквально за год работы дорастают до тимлидов. В общем, возможности как для горизонтального, так и для вертикального роста есть. Зарплата устраивает, премии не часто бывают. Зато много активностей, корпоративов. Можно пройти обучение за счет компании, но я еще не пробовал.

Для молодых специалистов и не только

Надежда четверг, 28 марта
Собеседование и тестовое проходят лайтово, оформляют сразу, дмс после испытательного. Большинство сотрудников молодые, до 30 лет, такое вот молодое креативное комьюнити. Есть люди и постарше, особенно среди руководителей, но все на одной волне. Большая свобода действий в рамках обязанностей, можно всегда предложить и обсудить какие-то идеи.

Экологичная коммуникация, дружный коллектив

Таисия 5 марта, 2024 год
Я в компании совсем недавно, но уже понимаю, что оказалась среди молодых творческих ребят, с которыми приятно и комфортно работать. График удобный: начало рабочего дня гибкое, есть возможность после испытательного срока взять гибрид. Офис большой, светлый, недалеко от метро.

работаю больше года

андрей 20 февраля, 2024 год
работаю в 5p.lab уже больше года. пришел в компанию сразу после универа, хорошо справился с тестовым и прошел собеседования. по-началу коллеги и руководство помогали, подсказывали где-то. в итоге сейчас я сам могу помогать новичкам адаптироваться. платят всегда вовремя два раза в месяц, в дмс много чего входит, можно даже врача на дом вызвать.

Приятные условия для работы

Василий 9 февраля, 2024 год
Офис очень удобно расположен, недалеко от м Бауманская. В бизнес центре есть кофейни, столовые и тд. В самом офисе всегда чисто, все новое, ремонт, техника и тд. Мне работается очень комфортно: есть свое просторное рабочее место, вся необходимая техника и канцелярия, руководство дает адекватную обратную связь по проделанной работе.

Прогрессивная компания

Полина 25 января, 2024 год
Это современная прогрессивная компания, в которой комфортно работать, особенно молодым творческим сотрудникам! Есть возможность пройти обучение за счет компании, время от времени проводятся какие-то тимбилдинговые активности, гибкое начало рабочего дня, возможность брать 1-2 дня удаленки. В общем, работаю тут недолго, но пока впечатления крайне положительные.

Все официально и прозрачно

Вова 16 января, 2024 год
Отработал в компании чуть больше года (ушел в связи с переездом), могу с уверенностью сказать, что это честная компания, где все официально и прозрачно. С первого дня оформляют, небольшой испытательный срок, после которого открывают ДМС и дают возможность гибридного графика. С выплатами никогда проблем и задержек не было, каких-то еще неприятностей тоже. Отпуск, больничный, все всегда без проблем.

Возможность для творчества

Владислава 25 декабря, 2023 год
Меня, как человека творческой профессии, приятно удивило, что ко всем идеям прислушиваются, нет конвейера, всегда можно что-то креативное предложить, обсудить и воплотить в жизнь. А так зп вовремя, хороший дмс, френдли атмосфера.

Лояльное руководство

Евгений 20 декабря, 2023 год
Больше всего нравится в компании, что всегда и обо всем можно договориться. Можно взять удаленку, если нужно остаться дома по какой то причине, можно обучение за счет компании пройти, прибавки к зарплате все обсуждаются. Правда загруз по задачам бывает большой, иногда приходится брать что-то на дом.

комфортное место для работы

Дарья 12 декабря, 2023 год
совсем недавно пришла в компанию, пока впечатления крайне положительные. есть время работать, есть время отдыхать — с коллегами ходим на обед, на чай, есть книжки в комнате отдыха. испытательный срок не длинный, с зарплатой все хорошо.

Идеально для сов.

Епифанцева Кристина 28 ноября, 2023 год
Для меня огромным плюсом стало гибкое начало рабочего дня, можно приезжать с 9 до 11. Т.к. я сова приезжаю почти всегда к 11) Правда и работать приходится до 8, но для меня это ок. Если нужно уехать пораньше, то можно приехать пораньше. Коллектив и зп хорошие.

Работаю уже год

Марина 24 ноября, 2023 год
Работаю в компании уже год. Плюсов больше, чем минусов. Официально оформляют, вовремя платят, есть дмс, можно иногда брать удаленку. Из минусов нет корпоративного питания, от метро далековато, бывает перегруз в плане задач.

Молодой коллектив

Антон 17 ноября, 2023 год
Очень нравится, что все ребята молодые) при этом почти все крутые спецы. Часто собираемся, вместе куда то ходим, наконец-то не змеиный клубок, а кол-лек-тив)) по зп не обижают.

Хороший офис и коллектив

Саша 11 октября, 2023 год
Офис возле метро, идти минут 10 пешком. Хорошее ДМС, забыла, когда лечилась платно уже. Прикольная корпоративная культура, мероприятия иногда бывают, тимбилдинги или корпоративы. Коллеги все молодые и веселые, атмосфера дружеская, работать очень приятно.

Работа в 5P

Татьяна 22 сентября, 2023 год
Удается соблюдать хороший баланс между работой и личной жизнью. Удобный график 5/2 и гибкое начало дня с 8 до 11. Дружу со всеми коллегами, работать комфортно, с руководством на «ты». Хорошая корпоративная культура, хотя раньше мероприятий было больше. Огромная кухня и удобные опенспейсы, никто никому не мешает, личного пространства хватает.

Комфортный офис

Алексей 13 сентября, 2023 год
Это моя первая офисная работа, думал, что будет скучно и сложно. В итоге взял гибрид, тк далеко живу и ездить на электричке каждый день не ок. Руководство спокойно идет на встречу, всегда можно договориться. Вообще атмосфера здоровая в коллективе. Зп хорошая. Раз в год или полгода стабильно растет.

Крутой коллектив

Светлана 11 сентября, 2023 год
Молодой коллектив, всегда весело и комфортно, самому взрослому в моем отделе 30 лет. Для меня самое главное это люди, так что мне тут максимально хорошо. Рабочий день проходит незаметно. Нашла себе друзей в этой компании, круто дружим даже с теми, кто уже уволился.

Адекватные условия, приличная зп.

Перчик Перцовый 23 августа, 2023 год
Компания достойная, удобный график работы, есть возможность(для моей специальности) работать на удаленке. Отдельный плюс оформление по ТК, есть корпоративы и другие приятные плюшки для сотрудников. Зп хорошая. Я в компании чуть меньше года, в целом все устраивает пока.

Хорошая компания для работы

Паша 14 августа, 2023 год
Работаю в 5p.lab уже 2 года. Нравится коллектив, все открытые и доброжелательные, включая руководство. Зарплата тоже устраивает, обязанности адекватные, диких переработок нет, как было у меня на прошлой работе. Единственным минусом для меня была дорога до офиса, потому что жил неблизко. Но сейчас все ок, переехал поближе и добираться гораздо удобнее.

Стабильная компания на рынке

Ангелина 25 июля, 2023 год
Пришла сюда из другой компании. Больше понравились условия и зп. Задач много (иногда очень), большинство интересных, без дела не сидишь.Офис хороший, удобный для работы. Руководство лояльное. Перекусить можно прямо в офисе, есть уютная зона отдыха, также можно заказать доставку. Оформление по ТК РФ, есть ДМС, включая стоматологию.

Отличная динамичная компания

Екатерина 21 июля, 2023 год
Работаю уже год в 5p.lab, очень довольна что попала в эту компанию. Работаю копирайтером на удаленке. Что могу сказать, коллектив очень френдли, на старте рассказали-показали нюансы, как работать с их программами. Все очень доступно и лояльно. В любой момент могу обратиться к коллегам с вопросами и предложениями. Работа не рутинная, интересная. Много разнообразных задач, есть что узнать нового. Зарплата по... Читать отзыв Работаю уже год в 5p.lab, очень довольна что попала в эту компанию. Работаю копирайтером на удаленке. Что могу сказать, коллектив очень френдли, на старте рассказали-показали нюансы, как работать с их программами. Все очень доступно и лояльно. В любой момент могу обратиться к коллегам с вопросами и предложениями. Работа не рутинная, интересная. Много разнообразных задач, есть что узнать нового. Зарплата по рынку, всегда вовремя. Сама компания интенсивно развивается, появляются новые направления и вакансии. Мне работать здесь нравится.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов