5P.Lab отзывы сотрудников

5P.Lab отзывы сотрудников о работе в 5P.Lab, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
5 отзывов / 291 просмотр

работаю больше года

андрей 20 февраля, 2024 год
работаю в 5p.lab уже больше года. пришел в компанию сразу после универа, хорошо справился с тестовым и прошел собеседования. по-началу коллеги и руководство помогали, подсказывали где-то. в итоге сейчас я сам могу помогать новичкам адаптироваться. платят всегда вовремя два раза в месяц, в дмс много чего входит, можно даже врача на дом вызвать.

Работаю уже год

Марина 24 ноября, 2023 год
Работаю в компании уже год. Плюсов больше, чем минусов. Официально оформляют, вовремя платят, есть дмс, можно иногда брать удаленку. Из минусов нет корпоративного питания, от метро далековато, бывает перегруз в плане задач.

Работа в 5P

Татьяна 22 сентября, 2023 год
Удается соблюдать хороший баланс между работой и личной жизнью. Удобный график 5/2 и гибкое начало дня с 8 до 11. Дружу со всеми коллегами, работать комфортно, с руководством на «ты». Хорошая корпоративная культура, хотя раньше мероприятий было больше. Огромная кухня и удобные опенспейсы, никто никому не мешает, личного пространства хватает.

Хорошая компания для работы

Паша 14 августа, 2023 год
Работаю в 5p.lab уже 2 года. Нравится коллектив, все открытые и доброжелательные, включая руководство. Зарплата тоже устраивает, обязанности адекватные, диких переработок нет, как было у меня на прошлой работе. Единственным минусом для меня была дорога до офиса, потому что жил неблизко. Но сейчас все ок, переехал поближе и добираться гораздо удобнее.

Отличная динамичная компания

Екатерина 21 июля, 2023 год
Работаю уже год в 5p.lab, очень довольна что попала в эту компанию. Работаю копирайтером на удаленке. Что могу сказать, коллектив очень френдли, на старте рассказали-показали нюансы, как работать с их программами. Все очень доступно и лояльно. В любой момент могу обратиться к коллегам с вопросами и предложениями. Работа не рутинная, интересная. Много разнообразных задач, есть что узнать нового. Зарплата по... Читать отзыв Работаю уже год в 5p.lab, очень довольна что попала в эту компанию. Работаю копирайтером на удаленке. Что могу сказать, коллектив очень френдли, на старте рассказали-показали нюансы, как работать с их программами. Все очень доступно и лояльно. В любой момент могу обратиться к коллегам с вопросами и предложениями. Работа не рутинная, интересная. Много разнообразных задач, есть что узнать нового. Зарплата по рынку, всегда вовремя. Сама компания интенсивно развивается, появляются новые направления и вакансии. Мне работать здесь нравится.

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"