СММ продвижение в социальных сетях - Avi1.ru отзывы

на отлично

Кондрат Салтыков Опубликовано 8 мин 57 сек назад
Ребята справились со своей задачей на отлично. Я и подумать не мог, что раскрутить канал на YouTube можно так оперативно. Менеджеры выполняют свою работу качественно и от этого получается хороший результат. Всего через несколько часов у меня на канале куча лайков, подписок и просмотров.Спасибо! Ребята справились со своей задачей на отлично. Я и подумать не мог, что раскрутить канал на YouTube можно так оперативно. Менеджеры выполняют свою работу качественно и от этого получается хороший результат. Всего через несколько часов у меня на канале куча лайков, подписок и просмотров.Спасибо!

Я занималась раскруткой своего сайта целый год

Лилия Опубликовано среда, 15 мая
Я занималась раскруткой своего сайта целый год. Печатала журналы, листовки, баннеры. В век высоких технологий получить реально работающую рекламу можно только через интернет, социальные сети. Обратилась в avi1.ru, у меня за день по 100 друзей добавляется, столько лайков и репостов! И за свои услуги они берут не дорого, а я на эти листовки столько тысяч на ветер выбросила. Я занималась раскруткой своего сайта целый год. Печатала журналы, листовки, баннеры. В век высоких технологий получить реально работающую рекламу можно только через интернет, социальные сети. Обратилась в avi1.ru, у меня за день по 100 друзей добавляется, столько лайков и репостов! И за свои услуги они берут не дорого, а я на эти листовки столько тысяч на ветер выбросила.

До вас обращалась в другую компанию для раскрутки группы

Лилия Опубликовано суббота, 11 мая
До вас обращалась в другую компанию для раскрутки группы. В итоге через пару недель остались у меня в подписчиках одни "собачки", которых пришлось долго чистить. А вам могу сказать только спасибо, т.к. такого не произошло. И при этом заплатила я меньше, чем в прошлый раз. До вас обращалась в другую компанию для раскрутки группы. В итоге через пару недель остались у меня в подписчиках одни "собачки", которых пришлось долго чистить. А вам могу сказать только спасибо, т.к. такого не произошло. И при этом заплатила я меньше, чем в прошлый раз.

Увлекаюсь кулинарией

Лиана Опубликовано четверг, 9 мая
Увлекаюсь кулинарией, решила снимать и выкладывать видео в интернет, создала канал на ютубе. Все с нуля, самой очень сложно продвинуться и найти подписчиков. Знала, что существуют компании по накрутке, искала надежную, с репутацией и опытом в этом деле. Обратилась в avi1, привлекло, что работают они 6 лет. Заказала комплексную раскрутку на ютуб: просмотры, лайки и подписчики. Стоимость лояльная. Увлекаюсь кулинарией, решила снимать и выкладывать видео в интернет, создала канал на ютубе. Все с нуля, самой очень сложно продвинуться и найти подписчиков. Знала, что существуют компании по накрутке, искала надежную, с репутацией и опытом в этом деле. Обратилась в avi1, привлекло, что работают они 6 лет. Заказала комплексную раскрутку на ютуб: просмотры, лайки и подписчики. Стоимость лояльная.

Невероятно доволен

Станислав Опубликовано воскресенье, 5 мая
Невероятно доволен. Заказывал полный комплект продвижения для своего аккаунта в Инста, выбрал вариант "с гарантией", и не пожалел, хоть он и стоит подороже. Работа началась почти сразу после заказа, привлечение выполнено грамотно, выглядит естественно. Респект вам и успехов! Невероятно доволен. Заказывал полный комплект продвижения для своего аккаунта в Инста, выбрал вариант "с гарантией", и не пожалел, хоть он и стоит подороже. Работа началась почти сразу после заказа, привлечение выполнено грамотно, выглядит естественно. Респект вам и успехов!

Поставили на ноги мою страницу

Арсений Опубликовано суббота, 4 мая
Поставили на ноги мою страницу в инстаграме. Я практиковал что-то типа блога, вёл тему о животных. Когда заказал накрутку подписчиков, то вдобавок взяли и лайки с комментариями. По стоимости и срокам выполнения всегда всё чётко. Поставили на ноги мою страницу в инстаграме. Я практиковал что-то типа блога, вёл тему о животных. Когда заказал накрутку подписчиков, то вдобавок взяли и лайки с комментариями. По стоимости и срокам выполнения всегда всё чётко.

Адекватный цены и поддержка

Федор Опубликовано 19 апреля, 2019 год
Ох, сколько сейчас проектов по раскрутке, которые просто обманывают. И хорошо, что я наткнулся на Ави1, здесь работают честно, без лжи, еще и расценки адекватные. Продвигаю свой магазин в соц.сетях: уже набрал по 2к подписчиков в инстаграмм, ВК, ФБ. Спасибо Вашему проекту! Ох, сколько сейчас проектов по раскрутке, которые просто обманывают. И хорошо, что я наткнулся на Ави1, здесь работают честно, без лжи, еще и расценки адекватные. Продвигаю свой магазин в соц.сетях: уже набрал по 2к подписчиков в инстаграмм, ВК, ФБ. Спасибо Вашему проекту!

Маркетинг, реклама

Adv.Place