Снуп спрей назальный отзывы

2 отзыва / 1 040 просмотров

Поможет задышать

Настя Черненко
23 мая, 2020 год
В период болезни понимаешь какой же кайф просто дышать носом, не глотая воздух ртом и не просыпаясь по ночам. Отлично помогает бороться с этими моментами данный спрей. Но облегчить дыхание это пол беды. Другие симптомы никуда не уходят, ломота и боль в теле сопровождают первые дни болезни. Для них есть порошок Простудокс на основе парацетамола и витамина С В период болезни понимаешь какой же кайф просто дышать носом, не глотая воздух ртом и не просыпаясь по ночам. Отлично помогает бороться с этими моментами данный спрей. Но облегчить дыхание это пол беды. Другие симптомы никуда не уходят, ломота и боль в теле сопровождают первые дни болезни. Для них есть порошок Простудокс на основе парацетамола и витамина С

Применяю и буду применять

Раиса
3 апреля, 2020 год
Снуп спрей назальный – отличный препарат от заложенности в носу. Я давно его использую и пока ничего лучше не пробовала. Мне мало какие препараты вообще помогают избавиться от насморка и заложенности в носу, а это средство действует эффективно и не вызывает привыкания. Действие спрея длится довольно продолжительно, поэтому увлекаться им не нужно и не следует использовать его слишком часто. Я... Читать отзыв Снуп спрей назальный – отличный препарат от заложенности в носу. Я давно его использую и пока ничего лучше не пробовала. Мне мало какие препараты вообще помогают избавиться от насморка и заложенности в носу, а это средство действует эффективно и не вызывает привыкания. Действие спрея длится довольно продолжительно, поэтому увлекаться им не нужно и не следует использовать его слишком часто. Я использую перед сном и его действие обычно длиться в течение всей ночи!Когда у меня простудилась дочка, доктор также назначил ей детский Снуп. Успешно помог снять отёчность и заложенность в носу. В составе средства есть морская вода, которая отлично прочищает носовые пазухи, позволяя снова свободно дышать.В общем, препарат мне очень нравится, применяю давно и буду применять. Рекомендую всем в качестве лечения от насморка.
Читать все отзывы