Снуп спрей назальный отзывы

Снуп спрей назальный

Поможет задышать

Настя Черненко 23 мая, 2020 год
В период болезни понимаешь какой же кайф просто дышать носом, не глотая воздух ртом и не просыпаясь по ночам. Отлично помогает бороться с этими моментами данный спрей. Но облегчить дыхание это пол беды. Другие симптомы никуда не уходят, ломота и боль в теле сопровождают первые дни болезни. Для них есть порошок Простудокс на основе парацетамола и витамина С

Применяю и буду применять

Раиса 3 апреля, 2020 год
Снуп спрей назальный – отличный препарат от заложенности в носу. Я давно его использую и пока ничего лучше не пробовала. Мне мало какие препараты вообще помогают избавиться от насморка и заложенности в носу, а это средство действует эффективно и не вызывает привыкания. Действие спрея длится довольно продолжительно, поэтому увлекаться им не нужно и не следует использовать его слишком часто. Я... Читать отзыв Снуп спрей назальный – отличный препарат от заложенности в носу. Я давно его использую и пока ничего лучше не пробовала. Мне мало какие препараты вообще помогают избавиться от насморка и заложенности в носу, а это средство действует эффективно и не вызывает привыкания. Действие спрея длится довольно продолжительно, поэтому увлекаться им не нужно и не следует использовать его слишком часто. Я использую перед сном и его действие обычно длиться в течение всей ночи!
Когда у меня простудилась дочка, доктор также назначил ей детский Снуп. Успешно помог снять отёчность и заложенность в носу. В составе средства есть морская вода, которая отлично прочищает носовые пазухи, позволяя снова свободно дышать.
В общем, препарат мне очень нравится, применяю давно и буду применять. Рекомендую всем в качестве лечения от насморка.

Снуп спрей назальный

Снуп спрей назальный положительно влияет на физиологическое состояние слизистой оболочки полости носа, имеет сосудосуживающее свойство, сужает кровеносные сосуды слизистой носа, устраняет отек и гиперемию, улучшает проходимость носовых пазух, облегчает дыхание. Препарат активен через 5—10 минут после использования и действует до 12 часов.
Показания:
• респираторные заболевания;
• аллергический ринит, синусит, евстахиит, средний отит;
•... подробнее

Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Пластырь Дыши, Аквион
Пластырь Дыши, Аквион

Пластырь для ингаляции "Сопелка"
Пластырь для ингаляции "Сопелка"

Снуп спрей назальный цены в аптеках

• Лаборатория Красоты и Здоровья

• 133.67 руб. Снуп, спрей наз. 0,05 % фл. ПЭ с расп. 15 мл
  • Здесь аптека

• 115 руб. Снуп спрей назалн 0,1% фл 15мл
    • 138 руб. Снуп спрей назалн 0,05% фл 15мл

Ещё цены на Снуп спрей назальный
Цены на Снуп спрей назальный предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России