Снуп спрей назальный отзывы

Снуп спрей назальный

Поможет задышать

Настя Черненко 23 мая, 2020 год
В период болезни понимаешь какой же кайф просто дышать носом, не глотая воздух ртом и не просыпаясь по ночам. Отлично помогает бороться с этими моментами данный спрей. Но облегчить дыхание это пол беды. Другие симптомы никуда не уходят, ломота и боль в теле сопровождают первые дни болезни. Для них есть порошок Простудокс на основе парацетамола и витамина С

Применяю и буду применять

Раиса 3 апреля, 2020 год
Снуп спрей назальный – отличный препарат от заложенности в носу. Я давно его использую и пока ничего лучше не пробовала. Мне мало какие препараты вообще помогают избавиться от насморка и заложенности в носу, а это средство действует эффективно и не вызывает привыкания. Действие спрея длится довольно продолжительно, поэтому увлекаться им не нужно и не следует использовать его слишком часто. Я... Читать отзыв Снуп спрей назальный – отличный препарат от заложенности в носу. Я давно его использую и пока ничего лучше не пробовала. Мне мало какие препараты вообще помогают избавиться от насморка и заложенности в носу, а это средство действует эффективно и не вызывает привыкания. Действие спрея длится довольно продолжительно, поэтому увлекаться им не нужно и не следует использовать его слишком часто. Я использую перед сном и его действие обычно длиться в течение всей ночи!
Когда у меня простудилась дочка, доктор также назначил ей детский Снуп. Успешно помог снять отёчность и заложенность в носу. В составе средства есть морская вода, которая отлично прочищает носовые пазухи, позволяя снова свободно дышать.
В общем, препарат мне очень нравится, применяю давно и буду применять. Рекомендую всем в качестве лечения от насморка.
Снуп спрей назальный
Снуп спрей назальный положительно влияет на физиологическое состояние слизистой оболочки полости носа, имеет сосудосуживающее свойство, сужает кровеносные сосуды слизистой носа, устраняет отек и гиперемию, улучшает проходимость носовых пазух, облегчает дыхание. Препарат активен через 5—10 минут после использования и действует до 12 часов.
Показания:
• респираторные заболевания;
• аллергический ринит, синусит, евстахиит, средний отит;
•... подробнее

Гриппферон
Гриппферон

Полидекса с фенилэфрином
Полидекса с фенилэфрином

Снуп спрей назальный цены в аптеках

• Ютека

• 96 руб. Снуп, 90 мкг/доза, спрей дозированный, 15 мл, 1 шт.
    • 120 руб. Снуп, 45мкг/доза, спрей дозированный, 15 мл, 1 шт.
    • 168 руб. Снуп Экстра, 84мкг+70мкг/доза, спрей дозированный, 10 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 134 руб. СНУП 90мкг/доза 15мл спрей назальный дозированный Хемомонт Д.О.О.
    • 148 руб. СНУП 45мкг/доза 15мл спрей назальный дозированный Урсафарм Арцнаймиттель ГмбХ/Хемомонт Д.О.О.
    • 201 руб. СНУП ЭКСТРА 84мкг/доза+70мкг/доза 10мл (60 доз) спрей назальный дозированный Такеда Гмбх
  • Фармэконом

• 104.4 руб. Снуп спрей назальный дозированный 90 мкг/доза флакон 150 доз 15мл
    • 140 руб. Снуп спрей назальный дозированный 45мкг/доза 150доз 15мл
    • 208 руб. Снуп Экстра спрей назальный дозир. 84мкг+70мкг/доза 10мл

Цены на Снуп спрей назальный →
Цены на Снуп спрей назальный предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России