Сок YESTA отзывы

5.0
1 отзыв / 957 просмотров

Вкус детства, действительно натуральный сок и приятная цена

Ольга
10 октября, 2018 год
Недавно стали покупать в магазине сок торговой марки Yesta , появился он у нас недавно, решили однажды попробовать теперь берем постоянно. Сравнивали вкусовые качества с известными дорогими производителями, и самое интересное отличия в лучшую сторону были у этого сока. По вкусу не такой кислый как другие. Не чувствуется никакой химии и нет никаких посторонних привкусов и запахов. Цена очень приятная,... Читать отзыв Недавно стали покупать в магазине сок торговой марки Yesta , появился он у нас недавно, решили однажды попробовать теперь берем постоянно. Сравнивали вкусовые качества с известными дорогими производителями, и самое интересное отличия в лучшую сторону были у этого сока. По вкусу не такой кислый как другие. Не чувствуется никакой химии и нет никаких посторонних привкусов и запахов. Цена очень приятная, натуральный сок около 50 рублей, нектары и морсы чуть дешевле. В составе вообще нет никаких Е и никаких искусственных красителей и консервантов. Жаль только не везде он продается, берем только в одном небольшом магазинчике у дома. Детям даем смело. Всем советую и рекомендую
Достоинства:
  1. Низкая цена, качество отличное, не уступающее дорогим сокам
Недостатки:
  1. Не везде продается, трудно купить
Читать все отзывы