Вкус детства, действительно натуральный сок и приятная цена - Отзывы о Сок YESTA

Отзыв написан 10 октября, 2018 год 307 просмотров
Недавно стали покупать в магазине сок торговой марки Yesta , появился он у нас недавно, решили однажды попробовать теперь берем постоянно. Сравнивали вкусовые качества с известными дорогими производителями, и самое интересное отличия в лучшую сторону были у этого сока. По вкусу не такой кислый как другие. Не чувствуется никакой химии и нет никаких посторонних привкусов и запахов. Цена очень приятная, натуральный сок около 50 рублей, нектары и морсы чуть дешевле. В составе вообще нет никаких Е и никаких искусственных красителей и консервантов. Жаль только не везде он продается, берем только в одном небольшом магазинчике у дома. Детям даем смело. Всем советую и рекомендую сок YESTA - Вкус детства, действительно натуральный сок и приятная цена сок YESTA - Вкус детства, действительно натуральный сок и приятная цена
Достоинства:
  1. Низкая цена, качество отличное, не уступающее дорогим сокам
Недостатки:
  1. Не везде продается, трудно купить

Отзывы о соках

Отзывы покупателей о соках разных производителей. Каталог отзывов: Детские соки Агуша, Фруктовые соки Добрый, Фруктовый сад, Моя семьЯ, Овощные соки и другое

Холодный чай Nestea

Безалкогольные напитки
3.2
6302 просмотра
чай Мне очень нравиться вкус этого чая .В жару приятно пьется и охлаждает .

Сок

Сок Добрый Яблоко-цитрус