Сок Сады Придонья отзывы

Москва, ул. Фруктовая, 7, корп.1
Сок Сады Придонья

Экология в упаковке.

Мухина Анна 6 июля, 2023 год
Сок Сады Придонья это чудо сок. Каждая капля сока Сады Придонья это капля долголетия для покупателя. Каждый сок этой вкусной фирмы не повторим. Хочется их пить до бесконечности не надо едят. Шикарные соки Сады Придонья.

Вкусный и ролезный

Виктор 29 июня, 2023 год
Часто беру яблочный сок - соотношение цены и качества устраивает!
Использование для детского питания, на мой взгляд тоже показатель качества. Единственное, что не во всех магазинах есть.

Томатный сок разбавлен водой и соли пожалели

серж 14 мая, 2022 год
Томатный сок разбавлен водой и соли пожалелиrussian_ruвапвап вкыукн 5уынкнкун екнкенукенцнг кенкуенен кенекнук екнbomba

Вкусные и полезные

Фиалка 11 апреля, 2022 год
Часто покупаю соки марки ,,Сады Придонья" в ассортименте, нравятся всей семье, особенно с мякотью с абрикосом, грушей, тыквой. Приятные, густые, есть вкус фруктов, а не просто сладкая водичка.
Выпускают соки для детей разных возрастов, начиная с 6 мес возраста.
На мой взгляд, это лучшие соки из представленных в магазинах.

Хороший вкусный сок

Гость 26 марта, 2021 год
Очень много разных вкусов, а еще у них хорошее детское пюре. Из соков люблю Зеленое яблоко, Морковь апельсин манго и другие. Вкусно и без вредностей.

Лучший сок

Иван 25 октября, 2018 год
Собственное сырье:яблоки, вишня,слива,вся овощная линейка, которые они выращивают и перерабатывают сами делают Сады Придонья абсолютно лучшим соком на рынке. Удачи и процветания, гордимся такой российской компанией!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Обычный сок

Кирилл 13 октября, 2017 год
Совершенно обычный, типичный для нашего времени сок. Пить можно, но в магазинах полно вариантов и повкуснее и натуральнее.

Очень вкусный сок

Evgenia 24 августа, 2017 год
Мы в семье покупаем только эту марку уже который год. Очень большой выбор вкусов, средняя стоимость и хорошее качество.

Вкусно, натурально, недорого, наше производство!

Диана 12 марта, 2017 год
Одни из самых любимых соков в нашей семье - соки Сады Придонья. У них очень много плюсов:
+ натуральный состав без химических добавок
+ натуральный вкус настоящих ягод и фруктов
+ без сахара и консервантов
+ много разных вкусов, в том числе и редкие - яблоко-вишня, яблоко-морковь, овощная смесь
+ яблоки и некоторые другие фрукты выращиваются у нас, а не где-то в Китае
+ недорого по... Читать отзыв
+ натуральный состав без химических добавок
+ натуральный вкус настоящих ягод и фруктов
+ без сахара и консервантов
+ яблоки и некоторые другие фрукты выращиваются у нас, а не где-то в Китае
+ недорого по сравнению с другими хорошими соками.

Вкусно и полезно

savserg 17 августа, 2015 год
Мы покупаем сок Сады Придонья потому что российский, вкусный, полезный.
Xenia 10 февраля, 2015 год
Нравится этот сок - широкий выбор вкусов, отечественное производство. Из всех пакетированных соков кажется наиболее натуральным. Единственный недостаток - слегка дороговат.
Ира 11 апреля, 2014 год
Соки фирмы Сады Придонья у нас с большим удовольствием пьет вся семья. Если сравнивать их с сотнями других фирм - то самое первое, на что я обращаю внимание, это то, что это наше, родное производство. Я лично видела эти сады, и фрукты которые тут ростут. Во-вторых- это соотношениевкусовых качеств, цены и натуральности. Минимум лишних добавок, особенно сахара. Куча разных вкусов,... Читать отзыв Соки фирмы Сады Придонья у нас с большим удовольствием пьет вся семья. Если сравнивать их с сотнями других фирм - то самое первое, на что я обращаю внимание, это то, что это наше, родное производство. Я лично видела эти сады, и фрукты которые тут ростут. Во-вторых- это соотношениевкусовых качеств, цены и натуральности. Минимум лишних добавок, особенно сахара. Куча разных вкусов, неделю будешь покупать разные, и никогда не надоест! Поэтому я всем рекомендую наши Сады Придонья!
вета 20 ноября, 2013 год
Сок Сады Придонья для нашей семьи самый любимый сок. Каждое утро я уже привыкла начинать со стакана сока. Даю его без опасения своим детям, уверена на 100% в его натуральности. А за всю жизнь напробовалась самых разных марок соков. Но только единицы из них создают сок с нуля. Посади дерево, вырасти его, собери плоды, и только тогда делай сок. Для... Читать отзыв Сок Сады Придонья для нашей семьи самый любимый сок. Каждое утро я уже привыкла начинать со стакана сока. Даю его без опасения своим детям, уверена на 100% в его натуральности. А за всю жизнь напробовалась самых разных марок соков. Но только единицы из них создают сок с нуля. Посади дерево, вырасти его, собери плоды, и только тогда делай сок. Для меня это много чего значит!
Сок Сады Придонья
Компания Сады Придонья одна из ведущих в России по выращиванию и обработке фруктов и овощей. Поэтому Сок Сады Придонья – это сок созданный из полностью натуральных продуктов, можно даже выразится – из первых рук. Компания Сады Придонья выпускают на рынок продукцию под пятью торговыми марками. В их число также входят... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фруктовая, 7, корп.1

Сок