Сок Добрый Мультифрут отзывы

Дети любят

Владислава 22 декабря, 2023 год
Если берём сок, то Добрый. Если хочется чего-нибудь, значит, это мультифрукт :) Детям нравится «дегустировать» и угадывать, какие фрукты они выпили)) каждый раз как в первый))
Мне нравится, что вкус не приторный, приятный, фрукты действительно различимы. Мандариновые нотки мне кажутся особенно интересными)

Сок, который я пью в любое время года!

Олечка 18 декабря, 2023 год
Очень вкусный нектар от уже известного своим прекрасными составами бренда Добрый. Содержит только пюре и соки из спелых фруктов. Не особо сладкий, жажду прекрасно утоляет. Чувствуется вкус ананаса и сочного апельсина. Мультифрукт - это топовый вкус для нашей семьи. Стараемся покупать большую упаковку, чтобы всем хватило!😊
Достоинства:
  1. Вкусный, приятно пахнет, пюре фруктов в составе.
Недостатки:
  1. иногда заканчивается)

Вкусный и полезный продукт, в котором я уверена

Zafira109 8 февраля, 2021 год
Когда хочется чего-нибудь освежающего, в меру сладкого и в меру кислого, так чтобы утолить жажду и голод одновременно, и в тоже время не заморачиваться самой приготовлениями, а еще и с пользой для всего организма, я покупаю себе пачку мультифруктового сока Добрый.

Конечно кто-то может не согласиться о полезности пакетированного сока, я с удовольствием опровергну это и могу даже доказать.

... Читать отзыв

Сок Добрый Мультифрут - Вкусный и полезный продукт, в котором я уверена

Сок Добрый Мультифрут - Вкусный и полезный продукт, в котором я уверена

Для этого нам понадобиться пачка сока Добрый и смартфон или планшет. Это фокус я узнала из рекламы по телевизору. С помощью смартфона сканирую Qr-код и попадаю в мир полный захватывающих, добрых историй, за всеми этими историями стоят замечательные люди, которые с заботой и любовью делают свое дело, чтобы мы с вами наслаждались отличным соком.

По этому коду вы попадете на сайт, где сможете посмотреть видео про завод, на котором производят сам сок. Из него я узнала, как пюре проходит пробы, как в него потом добавляют воду, чтобы получить сок, для чего сок стерилизуется (чтобы убить всё вредное и чтобы долго хранился) и как это делают (сначала быстро нагревают, а потом охлаждают), как потом его разливают в коробки и отправляют на прилавки.

Всё доступно, интересно и очень познавательно.

Поэтому теперь я только и покупаю Добрый, так как уверена в качестве, и знаю как, что и почему!
Достоинства:
  1. Можно узнать интересную информацию по QR-коду, полезный, вкусный сок
Недостатки:
  1. Их нет

Тот случай, когда не просто пьешь вкусный сок, но и просвещаешься

Наталья 1 февраля, 2021 год
Раньше у меня было двоякое отношение пакетированным сокам. С одной стороны это вкусно, а с другой - со всех сторон твердят, что вредно. Но говорить то все говорят, но покупают и пьют.

Никогда не была любительницей моновкусов, предпочитаю миксы, коктейли, а в случае с соками беру вкус Мультифрукт, чтобы сразу получить букет оттенков различных фруктов.

И вот до недавнего времени,... Читать отзыв

И вот до недавнего времени, если и приходилось покупать соки, то делала это редко и с опаской - вредно же. Пока мне не попался Добрый Мультифрукт.

Сразу скажу, что это одна из любимейших марок, потому что очень вкусно, а еще и потому, что недорого. То есть для меня идеальное сочетание цены и качества.

А теперь расскажу, что же для меня стало открытием. Стояла у меня дома пачка Доброго, а тут по телевизору рекламу закрутили, где сказали, что если хотите узнать подробно про производство соков - сканируйте QR-код. И мне стало жутко любопытно. Взяла я телефон и сделала так, как сказали в рекламе. И залипла!

Передо мной открылся большой мир Доброго, полный солнца, тепла и вкуса.

Я посмотрела внимательно и с интересом все видео про фермеров, которые в разных странах, на разных континентах заботливо выращивают фрукты (апельсины, персики, яблоки, ананасы) и овощи (томаты), которые потом используют для производства сока. И кстати, фрукты и овощи отбирают только спелые. Узнала, как из них делают пюре, которое асептически упаковывают и отправляют на завод в Россию.
Уже, прибыв на производство, эти пюре проходят различные стадии контроля, прежде чем в них добавят воду, и только затем полученный восстановленный сок пастеризуют и упаковывают в надежную упаковку. Все эти манипуляцию помогают сохранить витамины и микроэлементы, содержащиеся в фруктах и овощах, не добавляя ничего лишнего и вредного, пастеризация убивает микроорганизмы и благодаря этому сок может долго храниться в коробках.

Я была под приятным впечатлением после просмотра, на радостях выпила весь сок, что у меня был и пошла за новыми пачками. А если теперь мне скажут, что пакетированные соки вредны, я подарю им пачку Доброго и предложу отсканировать код и посмотреть киношку!
Достоинства:
  1. можно узнать интересную информацию по QR-коду, полезный, вкусный сок
Недостатки:
  1. их нет

Самый вкусный сок

Юлия 20 января, 2021 год
Я обожаю сложные вкусы, чтобы была и кислинка винограда, и сладость банана, но не приторная, а как раз в меру, чтобы добавить контраста, и терпкость цитруса. В соке Добрый Мультифрут все это есть плюс еще и яблоко, груша, киви, ананас! Часто вечером после работы я наливаю себе стаканчик сока и сижу, смакую оттенки вкуса. Как-то ради любопытства отсканировала куар код... Читать отзыв Я обожаю сложные вкусы, чтобы была и кислинка винограда, и сладость банана, но не приторная, а как раз в меру, чтобы добавить контраста, и терпкость цитруса. В соке Добрый Мультифрут все это есть плюс еще и яблоко, груша, киви, ананас! Часто вечером после работы я наливаю себе стаканчик сока и сижу, смакую оттенки вкуса. Как-то ради любопытства отсканировала куар код и перенеслась в настоящий научный центр, где узнала почти все о производстве соков и почему в них сохраняются все обещанные витамины и полезные вещества. И еще раз убедилась в правильности своего выбора.

Сок

Сок Добрый Яблоко-цитрус