Сок "Добрый", Персик-яблоко отзывы

Сок "Добрый", Персик-яблоко

Летний отзыв о добром соке :)

НаталиКа 5 сентября, 2021 год
Что-то глючит сайт, а мне есть что сказать, и сказать я это хочу полностью, поэтому вот публикую отзыв со второй попытки

У кого летом нет проблем с тем, чтобы накормить детей, напишите мне))
Жара, озеро, бассейн в саду.. ладно хоть пить не отказываются. Но одной водой сыт не будешь.
Не знаю,... Читать отзыв

Сильно переживала, что не доедают и не получают нужного количества витаминов.
Не знаю, откуда в моей голове было убеждение, что магазинный сок вреден. Особенно детям. Особенно, если пить его часто.

В общем, купила в садовом магазине детям нектона «Добрый». Персик-яблоко. Заметила странность, что на других соках на упаковке яблоко скрыто, на лицевой стороне только, например, персик, сбоку - яблоко дорисовано. Это вообще зачем?
Достоинства:
  1. вкусный, дети пьют, хорошая цена
Недостатки:
  1. страшилки от бабушек

Летний отзыв о добром соке :)

НаталиКа 5 сентября, 2021 год

В общем, купила... Читать отзыв
Сильно переживала, что не доедают и не получают нужного количества витаминов.

Достоинства:
  1. вкусный, дети пьют, хорошая цена
Недостатки:
  1. страшилки от бабушек

Один из любимых соков

Malina_malina 22 февраля, 2021 год
Люблю персики, поэтому и персиковый сок тоже в моих любимчиках. Если уж я и настроена покупать сок, то это точно будет марки «Добрый», люблю соки именно этой фирмы за их понятный и хороший состав. Абсолютно все соки без консервантов, без гмо и непонятных Ешек в составе. Даю с чистой совестью эти соки пить ребенку. Ни разу не замечала, чтоб у... Читать отзыв Люблю персики, поэтому и персиковый сок тоже в моих любимчиках. Если уж я и настроена покупать сок, то это точно будет марки «Добрый», люблю соки именно этой фирмы за их понятный и хороший состав. Абсолютно все соки без консервантов, без гмо и непонятных Ешек в составе. Даю с чистой совестью эти соки пить ребенку. Ни разу не замечала, чтоб у ребенка появилась какая-то реакция после. Сок производится в России, об этом я узнала, посмотрев все видео о производстве. А их, кстати, совершенно случайно загрузил ребенок на мой телефон, отсканировав QR код с упаковки. Я бы и не додумалась! Очень хорошая идея.

Персиковый "Добрый" хорош во всех видах

Катюшка 5 июля, 2020 год
Сок "Добрый" беру в основном из-за состава: только сок, выжатый из фруктов или овощей, нет искусственных добавлений, нет сахара. А еще разные прикольные вкусы, местный производитель, всё ясно - как выращиваются плоды, как они производятся в сок. На сок не задирают цену, они есть во всех магазинах, и это просто вкусно!

Кроме того, что просто пью сок, делаю из них коктейли... Читать отзыв

Кроме того, что просто пью сок, делаю из них коктейли и желе. Чаще всего из персикового "доброго", мне нравится его нежный вкус. Для коктейлей замораживаю персиковый нектар в форме для льда и кладу много таких кубиков в игристое. Получается вкусный летний напиток.
Сок Добрый, Персик-яблоко - Персиковый \Добрый\ хорош во всех видах
Окончательно выбрала "Добрый", когда узнала, что соки производятся из натуральных фермерских фруктов и овощей. Их собрали и сразу выжали, а витамины не испарились пока их долго куда-то везли. У "Доброго" прямо на упаковке всё написано. Можно даже зайти на сайт, там показано где именно что вырастили.

Рекомендую этот сок всем!

Приятный вкус

Анна К. 3 июля, 2020 год
Как я радовала себя, пока вынужденно сидела дома? Смотрела сериалы, нескучные образовательные видео и попивала персиковый сок Добрый! Не знаю почему, но вкус персика мне всегда поднимает настроение, а в Добром нет никаких добавок и улучшителей. как будто персик только сорвали с дерева и выжали из него сок. Так что пьешь и представляешь себя где-то на юге. )) Сам сок... Читать отзыв Как я радовала себя, пока вынужденно сидела дома? Смотрела сериалы, нескучные образовательные видео и попивала персиковый сок Добрый! Не знаю почему, но вкус персика мне всегда поднимает настроение, а в Добром нет никаких добавок и улучшителей. как будто персик только сорвали с дерева и выжали из него сок. Так что пьешь и представляешь себя где-то на юге. )) Сам сок вполне доступный по цене, да и в магазинах рядом с домом всегда есть.

Кайфовый напиток

Ирэн 1 июля, 2020 год
Я фанатка этого вкусу. Он очень сладенький! Вот если вам по душе сладкие напитки, то вы оцените этот сок. И это лучше чем лимонады всякие, Добрый всё-таки из фруктов изготовлен наших фермерских!

Вкус детства!

Сергей 25 июня, 2020 год
Этот сок постоянно быстро разбирают в нашем местном магазине, приходится ездить за ним в крупные ТЦ. На вкус очень приятный и ароматный, сделан на основе пюре из натуральных фруктов. Сок не только вкусный, но и полезный - укрепляет иммунитет и улучшает пищеварение. Мои дети его просто обожают. Отличный сок по доступной цене!

Любят дети

Ольга 15 июня, 2020 год
Покупаем «Добрый» очень часто, детям особенно нравится этот вкус. Удобно брать с собой за город, на праздники и прогулку. В крупных супермаркетах на него часто бывают скидочные акции. Хороший баланс вкуса. Натуральный, без химикатов. Консистенция насыщенная, чувствуется персик. Некалорийный, вкусный сок.

Вкусный нежный сок

Ирина Гришина 9 июня, 2020 год
Привет всем!
Скажите, у кого была такая же проблема как у меня? Я жуткая сладкоежка, и всякие неприятности в своей жизни я заедала кусочком тортика или конфетой. Да и часто так бывало, что просто накрывает плохое настроение, вроде бы ни с чего, а ты уже на кухне и ищешь, не осталось ли мороженого в холодильнике или сладкого десерта.

В общем достаточно долго... Читать отзыв
Привет всем!

В общем достаточно долго я даже не задумывалась о том, что делаю что-то не так, даже в классных романтических фильмах главные героини-красавицы часто плачут от неудач с чем-то сладким в кровати ))

В какой-то момент я начала замечать, что хоть ты и съел шоколадку, а настроение твое совершенно не улучшилось, хоть вторую открывай.

Да еще и визиты к стоматологу стали происходить все чаще и чаще. А после ролика на ютюбе о том, что делает сахар с моей кожей и сердечно-сосудистой системой, пришлось сесть и поразмышлять, как быть дальше. Но как изменить свои привычки?

Подруги посоветовали мне начать есть сухофрукты, неделю я попробовала жевать всяческие финики и изюм, ну вообще не мое. Понимаю, что полезно, а при одной мысли об очередной “кураге” у меня аж скулы сводило.

Решение пришло случайно. Как-то в гостях я попробовала персиковый сок Добрый и поняла, что нашла дорожку к новым привычкам.

Мне сразу очень понравился вкус, он нежный, тонкий, сладковатый и очень хорошо чувствуются персики!

Купила себе домой упаковку и начала разбираться. В составе действительно оказались натуральные персики, никаких зверских усилителей вкуса или консервантов. Настоящий персик как он есть. Сначала упаковку надо взболтать, чтобы мякоть не оседала на дне, она придает вкусу особую мягкость. Не забывайте!

Сок Добрый, Персик-яблоко - Вкусный нежный сок
Сама упаковка приятная, стильная, несколько необычной скругленной формы, чтобы удобно ее было держать в любой ситуации. )

Кстати, об упаковке. Если у кого-то остаются сомнения в составе сока, то скорее сканируйте QR-код, который на ней напечатан. По нему загружается видео о том, где растут персики, как их собирают и перевозят, как готовят из них сок. Жутко интересно!

Сок Добрый, Персик-яблоко - Вкусный нежный сок
Помимо того, что сок вкусный, в нем еще куча витамина С, 52%, ого! И вдобавок пептины и антиоксиданты, которые помогают организму оставаться молодым подольше.

Так что постепенно я заменила все свои “шоколадные” привычки на стаканчик сока. Почувствовала легкую грусть или не получилось что-то, подошла к холодильнику, налила себе в красивый бокал персикового сока и медленно выпила.

Кстати, неожиданно еще получилась и солидная экономия для бюджета.

Так что, советую попробовать!

Выбор нашей семьи!

Оксана 1 июня, 2020 год
Персиковый нектар Добрый - мой личный фаворит, а у детей и мужа он в топ-листе. Я его предпочитаю за неповторимую текстуру, которую, на мой взгляд, сумели достичь только в Добром.Мякоти в нектаре ровно столько, сколько надо, он не жидкий, как у некоторых, но и не приторный, то есть не пюре без сока. Эта мякоть в соке не только для вкуса.... Читать отзыв Персиковый нектар Добрый - мой личный фаворит, а у детей и мужа он в топ-листе. Я его предпочитаю за неповторимую текстуру, которую, на мой взгляд, сумели достичь только в Добром.Мякоти в нектаре ровно столько, сколько надо, он не жидкий, как у некоторых, но и не приторный, то есть не пюре без сока. Эта мякоть в соке не только для вкуса. Пищевые волокна помогают пищеварернию и очистке организма. На вкус тоже ощущается натуральность сока. Ничего лишнего, ни красителей, ни консервантов, будто ешь спелый персик. Я его просто обожаю!

Сок

Сок Добрый Яблоко-цитрус