Вкусный нежный сок - Отзывы о Сок "Добрый", Персик-яблоко

Отзыв написан 9 июня, 2020 год 60 просмотров
Привет всем!
Скажите, у кого была такая же проблема как у меня? Я жуткая сладкоежка, и всякие неприятности в своей жизни я заедала кусочком тортика или конфетой. Да и часто так бывало, что просто накрывает плохое настроение, вроде бы ни с чего, а ты уже на кухне и ищешь, не осталось ли мороженого в холодильнике или сладкого десерта.

В общем достаточно долго я даже не задумывалась о том, что делаю что-то не так, даже в классных романтических фильмах главные героини-красавицы часто плачут от неудач с чем-то сладким в кровати ))

В какой-то момент я начала замечать, что хоть ты и съел шоколадку, а настроение твое совершенно не улучшилось, хоть вторую открывай.

Да еще и визиты к стоматологу стали происходить все чаще и чаще. А после ролика на ютюбе о том, что делает сахар с моей кожей и сердечно-сосудистой системой, пришлось сесть и поразмышлять, как быть дальше. Но как изменить свои привычки?

Подруги посоветовали мне начать есть сухофрукты, неделю я попробовала жевать всяческие финики и изюм, ну вообще не мое. Понимаю, что полезно, а при одной мысли об очередной “кураге” у меня аж скулы сводило.

Решение пришло случайно. Как-то в гостях я попробовала персиковый сок Добрый и поняла, что нашла дорожку к новым привычкам.

Мне сразу очень понравился вкус, он нежный, тонкий, сладковатый и очень хорошо чувствуются персики!

Купила себе домой упаковку и начала разбираться. В составе действительно оказались натуральные персики, никаких зверских усилителей вкуса или консервантов. Настоящий персик как он есть. Сначала упаковку надо взболтать, чтобы мякоть не оседала на дне, она придает вкусу особую мягкость. Не забывайте!

Сок Добрый, Персик-яблоко - Вкусный нежный сок
Сама упаковка приятная, стильная, несколько необычной скругленной формы, чтобы удобно ее было держать в любой ситуации. )

Кстати, об упаковке. Если у кого-то остаются сомнения в составе сока, то скорее сканируйте QR-код, который на ней напечатан. По нему загружается видео о том, где растут персики, как их собирают и перевозят, как готовят из них сок. Жутко интересно!

Сок Добрый, Персик-яблоко - Вкусный нежный сок
Помимо того, что сок вкусный, в нем еще куча витамина С, 52%, ого! И вдобавок пептины и антиоксиданты, которые помогают организму оставаться молодым подольше.

Так что постепенно я заменила все свои “шоколадные” привычки на стаканчик сока. Почувствовала легкую грусть или не получилось что-то, подошла к холодильнику, налила себе в красивый бокал персикового сока и медленно выпила.

Кстати, неожиданно еще получилась и солидная экономия для бюджета.

Так что, советую попробовать!

Отзывы о соках

Отзывы покупателей о соках разных производителей. Каталог отзывов: Детские соки Агуша, Фруктовые соки Добрый, Фруктовый сад, Моя семьЯ, Овощные соки и другое

Холодный чай Nestea

Безалкогольные напитки
3.2
чай Мне очень нравиться вкус этого чая .В жару приятно пьется и охлаждает .

Сок

Сок Добрый Яблоко-цитрус