Сок Добрый Яблоко-цитрус отзывы

8 отзывов / 151 просмотр

Полезная вкуснятинка

Алина 25 декабря, 2023 год
Если хочется чего-то вкусного, но в то же время полезного и низкокалорийного, то беру этот сок. Оч классное сочетание вкусов. В составе есть апельсины, мандарины, лайм и грейпфрут. Высокое содержание витамина С помогает поддерживать иммунитет.

вкууусно очень!

Свиридова Нина 8 ноября, 2023 год
Мой любимый вкус! Яблоко с цитрусовым послевкусием, ну очень вкусно! Классный сок, натуральный, стопроцентный, недорогой

Любить и обожать!

Юля 24 октября, 2023 год
Обожаю этот вкус у Доброго! Яблоко и цитрус - по-моему идеально, кисло-сладко! Вкусно, гармонично и жажду утоляет. И да, еще и витаминами заряжает.

понравился

Лизок 19 октября, 2023 год
Уже много лет покупаю именно этот сок, именно этого производителя. Мне кажется, за это время вид упаковки несколько раз поменялся)) Но при этом вкусовые качества сока так и остались на уровне. Видимо, производитель за этим строго следит. В соке используются хорошие сорта яблок, нет никаких "вредных" добавок, поэтому и вкус у сока прекрасный. Пьем с удовольствием и стараемся выбирать яблочный... Читать отзыв Уже много лет покупаю именно этот сок, именно этого производителя. Мне кажется, за это время вид упаковки несколько раз поменялся)) Но при этом вкусовые качества сока так и остались на уровне. Видимо, производитель за этим строго следит. В соке используются хорошие сорта яблок, нет никаких "вредных" добавок, поэтому и вкус у сока прекрасный. Пьем с удовольствием и стараемся выбирать яблочный сок этого производителя. Ставлю пять звезд.
Достоинства:
  1. нежный кисловатый вкус, ощущается яблочко

Классика среди соков!

Аня 5 сентября, 2023 год
Классика среди соков! Люблю пить его по утрам. А с чашкой кофе и круассаном - это как отпуск на минималках :))) Вкус апельсинов, которые чистить не надо :) Идеально!
В Добром много витамина С и нет консервантов. Одни полезности, получается. По этой же причине, конечно, разрешаю его пить и детям. И мужу :))
Достоинства:
  1. витамины, вкус

Прекрасный сок

Светлана 4 сентября, 2023 год
Так сложилось, что из всех соков могу пить только яблочный, у остальных не нравится вкус или консистенция. Поэтому перепробовала всё, что есть в магазинах и смело могу себя назвать экспертом в области яблочных соков )) Достижение неоднозначное, но расскажу вам на что стоит обращать внимание.
За долгое время дегустаций моим бессменным фаворитом стал сок «Добрый». На что стоит обратить внимание перед покупкой? Конечно на состав. У «Доброго» мы в нем видим только яблочный сок. На мой взгляд лучше быть и не может. Хорошо, что нет всяких консервантов. А сок хранится за счет пастеризации, как при закатывании домашних компотов и варенья.
И, конечно, мне очень нравится вкус. Яркий, сочный и очень приятный. Радует, что сок сохранил в себе всю пользу яблок это в первую очередь калий, магний, железо.
Надеюсь, помогла сделать Вам правильный выбор)
Достоинства:
  1. хороший состав, вкусный
Недостатки:
  1. не нашла

Вкусно и полезно и кислинка приятная!

Лилия 1 сентября, 2023 год
Насыщенный и очень вкусный яблочный сок. Приятный запах, баланс и сочетание вкуса кисло-сладких яблок. Покупаю часто, так как не могу кушать свежие плоды. Это для меня отличная альтернатива. Вкусно и полезно. Рекомендую, особенно в жару пить охлажденным.
Достоинства:
  1. Вкусный, полезный, источник железа.
Недостатки:
  1. нет таких

насыщенный вкус и польза в моём стакане.

Ксения 21 марта, 2021 год
Я работаю в офисе и чаще всего мне очень неудобно хрумтеть яблоком, да и апельсины чистить и кушать тоже не особо. Поэтому я покупаю соки: яблочный или апельсиновый. Но недавно в супермаркете я увидела сок Добрый Яблоко Цитрус.

Сок Добрый Яблоко-цитрус - насыщенный вкус и польза в моём стакане.
Очень обрадовалась, ведь теперь не нужно выбирать между этими двумя соками, а можно купить этот максимально полезный тандем. Ведь яблочный сок богат на железо и микроэлементы, а апельсиновый (а в составе не только он, но ещё и другие цитрусовые) содержат в себе много витамина С, который придает сил, бодрости и укрепляет иммунитет.
Сок Добрый Яблоко-цитрус - насыщенный вкус и польза в моём стакане.
Перед употреблением сок нужно немного взболтать, так как мякоть цитрусовых оседает. И это вполне нормально и означает, что сок 100% натуральный. Состав, сроки годности указаны на упаковке. Очень удобная крышка-закрутка. Так же сама упаковка имеет немного закругленные углы и держать её в руке удобно.
Сок Добрый Яблоко-цитрус - насыщенный вкус и польза в моём стакане.
На вкус сок достаточно насыщенный. Запах очень природный и натуральный. Сочетание всех фруктов делает послевкусие сока очень многогранным, но больше преобладают цитрусовые.

Спасибо соку Добрый за то, что выпускает новые и такие интересные вкусы. Буду и дальше его покупать.
Достоинства:
  1. насыщенный вкус, натуральный состав.
Недостатки:
  1. нет, очень вкусно и полезно.

Сок

Сок Добрый Мультифрут