Сок Добрый, Апельсин отзывы

Сок Добрый, Апельсин

Сочные витамины! :)

Карина 13 сентября, 2023 год
Люблю апельсины, люблю апельсиновый нектар от Доброго! Чувствуется апельсин! Вкусно, сочно, много витаминов! Удобно, что продается в упаковках разного объема. И для семьи, и только для себя!

Мой фаворит апельсиновых соков - Добрый.

Илана 2 сентября, 2023 год
Любители апельсинового сока оценят!
Я очень люблю цитрусовые соки. Мой фаворит - это апельсиновый Добрый. Отличное сочетание цены и качества. Приятная консистенция, в меру кислый, не приторно сладкий. Все, как я люблю! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. В меру кислый, идеальная консистенция.
Недостатки:
  1. Нет.

Насыщенный апельсиновый сок!

Ирина 1 сентября, 2023 год
Насыщенный и очень яркий вкус. Приятный цитрусовый аромат, витамин С в составе. Это для меня отличная альтернатива соковыжималке и большая экономия времени. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Наличие витамина С в составе, доступность, цена
Недостатки:

Сок, который я пью и летом и зимой!

Лилия 30 июля, 2023 год
Отличный сок: не кислый и в меру сладкий. Когда неохота возиться с соковыжималкой, то на помощь приходит Добрый апельсин. Те же сочные апельсины и витамин С. Пью и зимой и летом. Зимой в качестве поддержания иммунитета. Летом в качестве освежающего напитка со льдом и минеральной водой. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Вкусный, наличие витамина С
Недостатки:
  1. иногда заканчивается))

Качество сильно снизилось.

Гость 16 апреля, 2022 год
Постепенно исчезла вся мякоть из сока, а вот цена наоборот возросла в 2 раза.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

сок как профилактика орви))

VeroNika 18 октября, 2021 год
Вот сейчас же типа сезон простуд. Дети в садиках болеют, день через день сопли оттуда приносят.
Я задалась вопросом, как и все безработные особо дотошные мамаши.
Как профилактировать? Витамины мои дети ни с какую не пьют, драже и таблетки их сильно смущают. Фероны всякие сильно смущают меня.
В общем, будучи в этих мыслях, я засмотрелась на сок. Добрый…натуральный…витамины…
Достоинства:
  1. много витамина C, натуральные фрукты, повышает иммунитет
Недостатки:
  1. не смогла придумать

Вкусное и здоровое начало дня

Виктория Н. 26 сентября, 2021 год
Наверное, многим знакома проблема ранних подъемов, особенно в холодное время года. Не беру во внимание естественных жаворонков, которым я всегда очень завидовала). Иногда погода и настроение с утра такие, что к обучению или работе совсем не располагают. Во многих случаях выход - это чашка кофе. А что делать людям, которым в силу тех или иных причин кофе нельзя и... Читать отзыв Наверное, многим знакома проблема ранних подъемов, особенно в холодное время года. Не беру во внимание естественных жаворонков, которым я всегда очень завидовала). Иногда погода и настроение с утра такие, что к обучению или работе совсем не располагают. Во многих случаях выход - это чашка кофе. А что делать людям, которым в силу тех или иных причин кофе нельзя и его количество должно быть ограничено (я как раз во второй категории)? Тогда следует искать здоровые и действенные альтернативы. Сегодня делюсь с вами своим рецептом).
Сок Добрый, Апельсин - Вкусное и здоровое начало дня

И рецепт мой прост и даже очевиден: вместо чашки кофе я пью по утрам стакан апельсинового сока. В некоторых культурах утреннее потребление апельсинового сока - это традиция и привычка. Похоже, я переоткрыла ее для себя. Предупрежу также, что такой сок содержит много фруктовых кислот и людям с проблемами пищеварения стоит отнестись к нему с осторожностью. И сама не пью его натощак, сочетая с умеренно плотным завтраком. В остальном же апельсиновый сок приносит сплошную пользу: в двух стаканах содержится дневная норма витамина С, который ох как актуален в период сезонных простуд и пандемии, снижает уровень холестерина и защищает сосуды, способствует выработке коллагена, необходимого коже, а также насыщает нас витамином В6, который нужен для ее регенерации.
Сок Добрый, Апельсин - Вкусное и здоровое начало дня

А теперь, когда мы убедились в том, что апельсиновый сок - это источник здоровья и красоты, поговорим о том, можно ли получить всю пользу апельсиновых плодов из магазинного сока. Конечно, сок-фреш - это и вкусно, и максимально полезно. Но не у всех и не всегда есть время и возможность его приготовить. Быстрый темп нашей жизни подталкивает нас к экономии времени и поиску оптимальных решений. Я считаю, что магазинным сокам мы тоже можем говорить "да", но стоит обращать внимание на их качество. В идеале, фруктовый сок не должен содержать красителей, ароматизаторов и вредных консервантов.
Сок Добрый, Апельсин - Вкусное и здоровое начало дня

Собственно, описывая качественный магазинный сок, я имею ввиду конкретную марку "Добрый", которой доверяю уже много лет). Этот производитель не разочаровывает меня в моем запросе на натуральность и прозрачность состава и даже пишет, какое сколько витаминов я получаю с каждым стаканом вкусного напитка. Мало того, при желании на его сайте можно даже прочесть о том, из каких стран экспортируются фрукты и ягоды и какой высокотехнологичный и отлаженный процесс они проходят до того, как попасть на магазинные полки в красочных упаковках.

И напоследок о вкусе. Вкус - дело тонкое и индивидуальное, но и моя семья, и мои друзья подтверждают, что апельсиновый сок от "Доброго" очень сбалансирован по вкусу и нравится очень многим.

Пробуйте, дегустируйте, живите вкусной и наполненной жизнью!

Наступают учебные будни. Этот сок хороший способ вкусно взбодриться.

Виолетта 6 сентября, 2021 год
Еще в прошлом году мы с подругой полюбили покупать в универовской кафешке соки сразу пачками, чтобы хватало на двоих. Благо в неоткрытой пачке они могут лежать несколько месяцев. Хотя у нас столько не залеживаются. Нашим любимчиком стал апельсиновый добрый. Да-да, именно о нем я пишу))

Сок Добрый, Апельсин - Наступают учебные будни. Этот сок хороший способ вкусно взбодриться.

Так вот, в первую очередь конечно же мы полюбили его за вкус. Потом за цену, для студентов это это тоже очень важно. Я не особо смотрю составы еды и только спустя пару месяцев я заглянула на обратную сторону упаковки. И очень удивилась, что этот сок полностью натуральный, т.е. это самый настоящий апельсиновый сок из фруктов, а не из смеси ароматизаторов и красителей. Наверное именно поэтому он вкуснее других.

Еще огромный плюс, который я заметила, этот апельсиновый сок реально бодрит. Кофе я не пью, поэтому перед долгими лекциями это то что надо и приводит мозг и глаза в рабочее состояние. Наверное это из за большого содержания в апельсинах витамина С. Кстати кроме витамина С в нем еще есть калий и витамин В. Что тоже очень хорошо, витаминки никогда не будут лишними. И при этом всем всего 42 калории.
Да, да, в составы не вчитываюсь, а вот на калории внимание обращаю. И вам советую))

Что мы имеем в итоге - вкуснючий, бодрящий, натуральный сок, витамины, адекватная цена. Кстати если покупать его в сетевых магазинах типа Пятерочки, то полюбому цена будет еще лучше. Однозначно рекомендую его в напарники на лекции, ну или на работу, кому что.
А как вы прогоняете сон? делитесь своими лайф хаками)
Достоинства:
  1. вкусный, бодрит, настоящий, есть витамины
Недостатки:
  1. не найдены

Бодрящий натуральный сок

Юлия 3 июля, 2020 год
Классика моего утра - короткая зарядка (иногда пропускаю )) и стакан апельсинового сока Добрый! С ним просыпаться гораздо легче. Вкус кисловато-сладкий, с нежной мякотью, никаких добавок, типа консервантов, нет. Про витамин С уже и не говорю, в одном стакане больше половины суточной нормы В ближайшем магазине есть практически всегда и часто бывают хорошие акции.

Освежающая кислинка за нормальные деньги.

Светлана Аникина 3 июля, 2020 год
Из цитрусовых больше всего люблю апельсиновый "Добрый". Удобная упаковка. Можно взять с собой на прогулку и пить прямо из пачки, не рискуя обляпаться. Хороший состав: это посути восстановленный апельсиновый сок. Никаких консервантов. Пьем практически каждый день.

Действительно апельсиновый и с мякотью

Людмила 3 июля, 2020 год
На пачке есть интересный QR код. Сканируешь и смотришь видео о создании сока, о выращивании фруктов, и производстве. Интересная задумка. И сок, кстати, отличный. Пахнет апельсинами и содержит мякоть. Рекомендую к покупке!

Суперский сок!

Т.С. 22 июня, 2020 год
Если я покупаю апельсиновый сок, то только Добрый. Замечательный вкусный кисленький натуральный насыщенный вкус, больше всех похож на свежевыжатый. И, кстати, в нём присутствует апельсиновая мякоть.

Полезный сок

Евгения 13 июня, 2020 год
Апельсиновый сок от Доброго покупаю не первый год. Вкусный и натуральный, в меру сладкий, содержит мякоть апельсина. Стараюсь пить его ежедневно, чтобы взбодриться, поднять себе настроение и конечно наполнить организм витамином С. Недавно заметила изменения в упаковке, добавили QR-код. На досуге посмотрела красивое видео о производстве сока и лишний раз убедилась в его качестве!

Удовольствие в каждом глотке

Ольга 12 июня, 2020 год
Покупаем этот сок не первый раз, нравится всем моим домашним. По вкусу напоминает свежевыжатый апельсиновый сок. Очень хорошо утоляет жажду, не приторный. В составе нет никаких вредных консервантов, только концентрированный сок из натуральных апельсинов. Стараемся пить каждый день, так как сок очень полезен и богат витамином С!!! Всем рекомендую!

Лучший из всех апельсиновых соков

Анюта 9 июня, 2020 год
Какой же он обалденный. Кисленький - значит натуральный. Ну очень мне нравится, покупаю себе, а пьет всё семейство. Пакет заканчивается за минут 20. По упаковке судя, куча витамина С!

Заряд витаминов!

Мария 9 июня, 2020 год
Один из любимейших апельсиновых соков. Вкус мягкий, не кислый, с легкой кислинкой. Как и настоящий свежевыжатой сок содержит мякоть апельсина. Сок очень полезен и содержит в одном стакане более половины суточной нормой витамина С! Упаковка очень удобная, яркая, современная. Обратила внимание на QR-код, отсканировав, узнала обо всем процессе производства. Фермер - обаяшка! Стараюсь покупать каждый день, хорошо, что цена не... Читать отзыв Один из любимейших апельсиновых соков. Вкус мягкий, не кислый, с легкой кислинкой. Как и настоящий свежевыжатой сок содержит мякоть апельсина. Сок очень полезен и содержит в одном стакане более половины суточной нормой витамина С! Упаковка очень удобная, яркая, современная. Обратила внимание на QR-код, отсканировав, узнала обо всем процессе производства. Фермер - обаяшка! Стараюсь покупать каждый день, хорошо, что цена не кусается. Всем рекомендую!

Вкусненький и бодрящий!

Славика 28 мая, 2020 год
Очень вкусный сочок, который идет у меня вместо перекусов в периоды особенной любви к холодильнику! Девочка я не слишком хрупкая, а карантин меня вообще сделал хорошим человеком, которого много. Приходится вот подбирать варианты, чтобы не увеличивать просмотры и наращивать посещения своему холодильнику! Поэтому недавно приняла волевое решение и заменила один прием пищи соком.
Вкусы соков стараюсь чередовать, но чаще всего пью... Читать отзыв
Вкусы соков стараюсь чередовать, но чаще всего пью апельсиновый. А вот с выбором марки никаких чередований. Пью только “Добрый”. Объясню, почему так:
Сок Добрый, Апельсин - Вкусненький и бодрящий!
во-первых, нет проблем найти его в любом супермаркете и в любой доставке. Упрощаю себе жизнь, убираю из нее лишние решения, так и нервов меньше!
Во-вторых, состав. Раз уж соков я решила пить много, то выбираю те, где в составе нет ни одного лишнего Е. В “Добром” их нет совсем. В составе апельсинового сока - только сам сок, сахар, лимонная кислота и вода. Зачем в составе вода и кислота с сахаром? Я узнала и это. В приступе придирчивости я исследовала всю упаковку (а там есть что почитать!), и нашла на ней QR-код, по которому открывается видео с процессом производства сока. Там даже бразильский фермер был, который их выращивает, эти апельсины! Сок везут к нам из Бразилии в концентрированном виде, а уже у нас восстанавливают как раз при помощи воды и всего остального. То есть на выходе получаем практически то же самое, что и на входе, сок 100% не порошковый.
Сок Добрый, Апельсин - Вкусненький и бодрящий!
В-третьих, у этого сока вполне приличная калорийность, 42 ккал на 100 г. Как раз под мой случай.
В-четвертых (но это я вру, на самом деле это во-первых) - вкус. Вкус шикарный, яркий, не перекисленный, с мякотью - супер! Вносит радость в мои диетические будни!
Так что свой режим мне вполне удается выдерживать, слава богу, это не солому жевать с отрубями. Сок вкусный, бодрящий, полезный (витамин С! два стакана - и у вас уже полная суточная норма!). Меня очень радует.

Как я нашла то, что искала (витамины "с куста"), и сама этого не заметила

Lizzz 3 мая, 2020 год
Дорогие мамы, а ваши дети любят витамины? Только настоящие, а не всякие "мишки" с кучей консервантов, подсластителей и прочей химии? Да, мои тоже не очень. Привередливые мои сыновья из всех фруктов предпочитают только яблоки, да и те приедаются им быстро. Откуда брать витамины? Мы сошлись на таком варианте - сок.
Больше всего дети любят апельсиновый - и это те товарищи, которые цитрусы обходят за километр, а зимой, когда мы с мужем наедаемся новогодними мандаринами до отвала, фыркают и убегают.
Этот сок соблазнил меня тем, что в одном стакане, как уверяет производитель, 64% суточной нормы витамина С. Ухты! Пара яблок вдогонку - и считай, что дети накормлены хотя бы этим витамином, самым важным для иммунитета!
Сок Добрый, Апельсин - Как я нашла то, что искала (витамины \с куста\), и сама этого не заметила
Соблазнило меня и то, что в составе нет никаких консервантов. Самое "жесткое" - лимонная кислота, но она есть в любом соке, кроме свежеотжатого, так что тут уж как есть. Зато никаких других "ешек" и красителей.
Внешние факторы для меня играют меньшую роль. Тем не менее: упаковка на 1 литр удобная, как раз 4 стакана на семью. Открытый сок надо хранить в холодильнике не больше суток (потому что он без консервантов), но мы выпиваем его за 1 раз. Крышечка удобная, открытый сок не проливается, если мои обормоты, как всегда, его толкнут и уронят.
А самое забавное получилось недавно. На упаковке увидела QR-код, а у мальчиков как раз сейчас мания все сканировать. Отсканировали, попали на сайт "Доброго", а там видео с очаровательным бразильским фермером. и тут-то и оказалось, что витамины в соке как раз "с куста". Это отжатые апельсины (сок из них), которые в сгущеном виде везут в Россию, на заводе обратно разбавляют водой, быстро нагревают и остужают, чтобы продезинфицировать. Как говорится в видео, витамины при этом остаются нетронутыми. Я все-таки думаю, что часть витамина С успевает разрушиться, он чувствительный к нагреванию, но если процесс действительно быстрый - то да, мои дети получают витамины без химии.
Так я нашла то, что искала, и если бы не дети с их сканером, и сама бы этого не узнала!

Настоящий апельсиновый

Жанна 26 апреля, 2020 год
Ну кто не любит апельсиновые соки. Наверное все. Я и моя семья не исключение. Берем сразу несколько пачек литровых, буквально пару дней и сока нет. Предпочитаю всем маркам Добрый за их честный состав, натуральность и цену.

Берем только этот сок

Надежда 26 апреля, 2020 год
Берем сок только этой марки. Он по вкусу и качеству лучше всех остальных. Помню еще, в какой-то программе ученные проводили тест и подтвердили качество этого сока

Хорошая альтернатива свежевыжатому соку

Юлия 26 апреля, 2020 год
Очень люблю и часто покупаю апельсиновый нектар от Доброго. По вкусу он ничем не отличается от свежевыжатого сока. С лёгкой кислинкой, не приторный, очень приятно пахнет апельсинами. Богат витамином С и минеральными веществами. Поэтому стараюсь пить его как можно чаще. Удивил производитель, на упаковке разместил QR код, по которому честно рассказал обо всем процессе производства. Хороший сок, мне понравился!

Вкусный сок с хорошим составом

Виолетта 22 апреля, 2020 год
Сок с очень приличным составом, апельсиновый сок, сахар, лимонная кислота. Нет всяких Ешек и прочей химии. Он с мякотью, сразу становится ясно, что сок сделан из настоящих апельсинов. Но
самое лучшее в нем, это вкус. Без кислоты и горечи, от которой сводит скулы. Сладкий, но в меру. Всегда храню сок в холодильнике, так он еще лучше бодрит и утоляет жажду. В... Читать отзыв
самое лучшее в нем, это вкус. Без кислоты и горечи, от которой сводит скулы. Сладкий, но в меру. Всегда храню сок в холодильнике, так он еще лучше бодрит и утоляет жажду. В этом соке есть
Витамин С, калий, Витамин В6, это то что нужно весной для поддержания здоровья после зимы.

Натуральный состав

Ольга 19 апреля, 2020 год
Обожаю этот нектар, дома всегда стоит небольшой запас, чтобы пить вместо воды. Вкус освежающий, похож на апельсиновый фреш, присутствует легкая цитрусовая горчинка. В составе ничего лишнего – только концентрированный сок апельсинов и много полезных витаминов и микроэлементов. В отличии от других соков, в нём действительно есть мякоть апельсина, что говорит о его натуральности. Цена невысокая, можно смело брать.

Вкусный и полезный сок

Екатерина 13 апреля, 2020 год
Самый вкусный апельсиновый нектар! Пью каждый день уже на протяжении недели, и он не приедается (припивается
Достоинства:
  1. изготовлен из настоящих апельсинов, содержит много витаминов

Вкусный

Андрей 21 июля, 2017 год
Вообще фруктовые соки покупные не очень полезны, но я думаю, что если надо лучше взять их, чем Колу какую-нибудь. Больше всего нарвится апельсиновый, пробовал от разных марок. Но всегда возвращаюсь к Доброму, потому что самый вкусный. Мякоти не много и не мало, сколько надо. Сам сок не слишком сладкий, это плюс, вкус насыщенный и свежий. Сильную жажду не утолит, но... Читать отзыв Вообще фруктовые соки покупные не очень полезны, но я думаю, что если надо лучше взять их, чем Колу какую-нибудь. Больше всего нарвится апельсиновый, пробовал от разных марок. Но всегда возвращаюсь к Доброму, потому что самый вкусный. Мякоти не много и не мало, сколько надо. Сам сок не слишком сладкий, это плюс, вкус насыщенный и свежий. Сильную жажду не утолит, но в качестве приятного напитка отлично. И как бонус отлично идет во всякие разные алкогольные коктейли.

Вкусный сок

Darya Lvova 19 февраля, 2017 год
Я люблю соки фирмы "Добрый", поэтому всегда только их и беру. Оправдывают свою цену вкусом и качеством. Соки с мякотью, в меру сладенькие. Никогда в магазинах нет соков с истекшим сроком годности. 10/10

Обычный

Агафон 26 июля, 2015 год
Обычный разбадяженный сок, каких пруд пруди продается в наших магазинах под разным названием и в разных цветных упаковках. Соки не очень полезны для здоровья, даже свежевыжатые. Так что хуже или лучше - вопроса особо не стоит.
Татьяна Горностаева 12 февраля, 2015 год
Соблазнившись ценой и объемом, на днях купила двухлитровую пачку сока Добрый Апельсин. Так вот, из хорошего в этом напитке только перечисленные выше преимущества. Сам сок не понравился: цвет слишком оранжевый для натурального, да и вкус неестественный, хотя написано про натуральность продукта. Вообщем, не понравился мне этот сок, хотя раньше его покупала и вроде бы ничего был.
Сок Добрый, Апельсин
Апельсиновый сок Добрый производится с применением новейших технологий и только из натуральных компонентов. Производитель позаботился о своих потребителях и предлагает купить сок Добрый в максимальном объеме и по минимальной цене. Найти сок Добрый вы сможете, практически, в каждом продуктовом магазине.

Сок

Сок Добрый Яблоко-цитрус