Солгар Антиоксидантная формула отзывы

1 отзыв / 1 554 просмотра

Стала более энергичной

Яна
29 октября, 2019 год
Солгар Антиоксидантная формула очень приятно порадовал меня и мою маму. Изначально я купила препарат для себя, чтобы подпитать организм витаминами и заодно немного омолодить. Мое самочувствие заметно улучшилось, я стала более энергичной и даже жизнерадостной. После такого явного эффекта, я сразу купила средство и для мамы, в ее возрасте ей точно не помешает дополнительная энергия и комплекс важных витаминов. А... Читать отзыв Солгар Антиоксидантная формула очень приятно порадовал меня и мою маму. Изначально я купила препарат для себя, чтобы подпитать организм витаминами и заодно немного омолодить. Мое самочувствие заметно улучшилось, я стала более энергичной и даже жизнерадостной. После такого явного эффекта, я сразу купила средство и для мамы, в ее возрасте ей точно не помешает дополнительная энергия и комплекс важных витаминов. А витамины фирмы Солгар я выбрала не спроста, очень надеюсь, что препараты этого бренда проходят тщательную проверку и являются оригинальными. Ведь совершенно не хочется отдавать такие немалые деньги за некачественный продукт.
Читать все отзывы