Стала более энергичной - Отзывы о Солгар Антиоксидантная формула

Солгар Антиоксидантная формула
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 206 просмотров
Солгар Антиоксидантная формула очень приятно порадовал меня и мою маму. Изначально я купила препарат для себя, чтобы подпитать организм витаминами и заодно немного омолодить. Мое самочувствие заметно улучшилось, я стала более энергичной и даже жизнерадостной. После такого явного эффекта, я сразу купила средство и для мамы, в ее возрасте ей точно не помешает дополнительная энергия и комплекс важных витаминов. А витамины фирмы Солгар я выбрала не спроста, очень надеюсь, что препараты этого бренда проходят тщательную проверку и являются оригинальными. Ведь совершенно не хочется отдавать такие немалые деньги за некачественный продукт.

Диана 3 сентября, 2020 год
У Солгара отличные витамины, еще ни разу не разочаровалась. По качеству с ними сравнится только Фамвиталь, это комплекс для женщин. Ну это из того, что я пробовала.
Дарья 30 октября, 2019 год
Отличный препарат, правда дороговат, но оно того стоит.
Элла 28 ноября, 2019 год
Полностью согласна насчет соотношения цена/качество. Я сейчас пью этот комплекс. Как сказала сотрудник аптеки, аналогичного по составу нет. Я покупала за тысячу рублей примерно, цена выше среднего, конечно, но в целом сейчас витаминные комплексы все довольно дорогие, это норма.
Гость 30 октября, 2019 год
Компания Солгар давно зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных препаратов. Поэтмоу, если уже брать какие-то добавки, то лучше этой компании.
Ксюша 29 октября, 2019 год
Давно посматриваю на эти витамины, но цена как-то "кусается"...
Карина 29 октября, 2019 год
Возможно этот препарат и вправду такой хороший, однако мне кажется, что он не всем по карману и вполне возможно найти качественную отечественную альтернативу.
Вика 29 октября, 2019 год
Практически все добавки и комплексы от Солгар - это продукты высшего качества.

Витамины: отзывы

Солгар Антиоксидантная формула
Солгар Антиоксидантная формула предохраняет организм от вредного влияния свободных радикалов, которые провоцируют старение. Комплекс содержит витамины, минералы, аминокислоты и растительные экстракты, которые усиливают антиоксидантные свойства друг друга.
Особо важен прием препарата в летнее время, так как ультрафиолетовое излучение стимулирует процесс активизации свободных радикалов, приводящий к преждевременному старению.
Показания: в качестве биологически активной... подробнее

Витамины

Метабовит Энергия Жизни