Солгар Экстракт Эхинацеи пурпурной отзывы

2 отзыва / 1 569 просмотров

Прекрасная поддержка для иммунитета

Xeniya#170
6 марта, 2020 год
Препарат классный! У меня муж осенью пил курсом, ему друг отдал, так как курс не больше месяца и осталось много капсул. Он работает с людьми и видимо иммунитет сам по себе слабенький, поэтому часто болеет. Вроде ничего серьезного, но то носом шмыгает, то кашель. В итоге ни гриппа, ни простуды за зиму. Да и он сам говорит, что стал бодрее.... Читать отзыв Препарат классный! У меня муж осенью пил курсом, ему друг отдал, так как курс не больше месяца и осталось много капсул. Он работает с людьми и видимо иммунитет сам по себе слабенький, поэтому часто болеет. Вроде ничего серьезного, но то носом шмыгает, то кашель. В итоге ни гриппа, ни простуды за зиму. Да и он сам говорит, что стал бодрее. Уже купила у нас в аптеке баночку для родителей, сейчас такая погода промозглая, что им тоже полезно будет!

Время подумать о профилактике

Алина
28 октября, 2019 год
В период похолоданий задумалась о том, чтобы укрепить свой иммунитет для избежания простудных и вирусных заболеваний. Поначалу планировала пропить витамин С, но потом натолкнулась на витаминную добавку Солгар Экстракт Эхинацеи пурпурной. Ознакомилась с описанием и сразу поняла, что это то, что мне нужно. Эхинацея обладает очень мощным иммунностимулирующим свойством, при этом она является абсолютно натуральным и совершенно безопасным продуктом. Она... Читать отзыв В период похолоданий задумалась о том, чтобы укрепить свой иммунитет для избежания простудных и вирусных заболеваний. Поначалу планировала пропить витамин С, но потом натолкнулась на витаминную добавку Солгар Экстракт Эхинацеи пурпурной. Ознакомилась с описанием и сразу поняла, что это то, что мне нужно. Эхинацея обладает очень мощным иммунностимулирующим свойством, при этом она является абсолютно натуральным и совершенно безопасным продуктом. Она защищает от простуд, улучшает защитные функции организма, заряжает энергией и придает сил. Сезон простудных заболеваний только начинается, поэтому сейчас самое время подумать о профилактике, чтобы в дальнейшем организму было намного легче бороться с различными вирусами и другими неблагоприятными факторами.
Читать все отзывы