Время подумать о профилактике - Отзывы о Солгар Экстракт Эхинацеи пурпурной

Солгар Экстракт Эхинацеи пурпурной
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 116 просмотров
В период похолоданий задумалась о том, чтобы укрепить свой иммунитет для избежания простудных и вирусных заболеваний. Поначалу планировала пропить витамин С, но потом натолкнулась на витаминную добавку Солгар Экстракт Эхинацеи пурпурной. Ознакомилась с описанием и сразу поняла, что это то, что мне нужно. Эхинацея обладает очень мощным иммунностимулирующим свойством, при этом она является абсолютно натуральным и совершенно безопасным продуктом. Она защищает от простуд, улучшает защитные функции организма, заряжает энергией и придает сил. Сезон простудных заболеваний только начинается, поэтому сейчас самое время подумать о профилактике, чтобы в дальнейшем организму было намного легче бороться с различными вирусами и другими неблагоприятными факторами.

Лиза 29 октября, 2019 год
Очень хороший препарат, постоянно принимаю его для профилактики.
Алеся 29 октября, 2019 год
Должно быть хороший препарат. Эхинацея очень полезна для иммунитета, а фирма Солгар является достойным производителем.
Гость 29 октября, 2019 год
Действительно эхинацея имеет очень полезные свойства. Нам бабушка в детстве с ней чай заваривала.
Ирина 29 октября, 2019 год
Эхинацею знаю с детства, мама нам с братом всегда осенью покупала ее для укрепления иммунитета. Теперь я беру "Солгар".

Биологические добавки: отзывы

Солгар Экстракт Эхинацеи пурпурной
Солгар Экстракт Эхинацеи пурпурной является биологически активной добавкой к пище и рекомендуется в качестве профилактики простуды и гриппа, уменьшая проявления таких симптомов, как: боль в горле, кашель и высокая температура.
Экстракт эхинацеи стимулирует иммунную систему, облегчает боль и воспаления, обладает противовирусным и антиоксидантным свойством. Ее рекомендуют для поддержания иммунитета, лечения и... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар