Солгар Хлорелла отзывы

5.0
1 отзыв / 2 756 просмотров

Для людей, что заботятся о своем здоровье

Снежана
2 апреля, 2019 год
Быстрый темп жизни, перекус на ходу, постоянный стрессы и недосыпания - играют с организмом плохую шутку. Он держится сколько может. Но наступает момент, когда его силы исчерпаны. И тогда сдает все и сразу. Но лучше к такому не доводить.У нас есть преимущества: различные добавки, что восстанавливают работу организма. Некоторые из них очень важные и не последние на фармацевтическом рынке -... Читать отзыв Быстрый темп жизни, перекус на ходу, постоянный стрессы и недосыпания - играют с организмом плохую шутку. Он держится сколько может. Но наступает момент, когда его силы исчерпаны. И тогда сдает все и сразу. Но лучше к такому не доводить.У нас есть преимущества: различные добавки, что восстанавливают работу организма. Некоторые из них очень важные и не последние на фармацевтическом рынке - Спирулина и Хлорелла. Это водоросли, которые имеют очень полезные свойства. Их очень любят вегетарианцы и те, кто переживает за свое здоровье. К числу последних я отношу и себя. Поэтому стараюсь пропивать курсом Спирулину чередуя с Хлореллой. Первый раз купила добавки от Солгар, они мне понравились и поэтому других я не искала и не пробовала.
Читать все отзывы