Для людей, что заботятся о своем здоровье - Отзывы о Солгар Хлорелла

Солгар Хлорелла
Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 419 просмотров
Быстрый темп жизни, перекус на ходу, постоянный стрессы и недосыпания - играют с организмом плохую шутку. Он держится сколько может. Но наступает момент, когда его силы исчерпаны. И тогда сдает все и сразу. Но лучше к такому не доводить.
У нас есть преимущества: различные добавки, что восстанавливают работу организма. Некоторые из них очень важные и не последние на фармацевтическом рынке - Спирулина и Хлорелла. Это водоросли, которые имеют очень полезные свойства. Их очень любят вегетарианцы и те, кто переживает за свое здоровье. К числу последних я отношу и себя. Поэтому стараюсь пропивать курсом Спирулину чередуя с Хлореллой. Первый раз купила добавки от Солгар, они мне понравились и поэтому других я не искала и не пробовала.

Биологические добавки: отзывы

Солгар Хлорелла
Хлорелла - водоросль, которая содержит очень много полезных элементов для организма (белки, витамины, минералы, аминокислоты и ПНЖК), имеет антиоксидантные свойства. Также она способствует связыванию солей тяжелых металлов, продуктов обмена и жизнедеятельности других микроорганизмов, и выводит их из организма. Добавка Хлорелла от Солгар рекомендуется для людей ведущих активный образ жизни, благодаря ее свойству... подробнее

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте