Солнцезащитная эмульсия для лица Vichy Ideal Soleil SPF 50 отзывы

5.0
1 отзыв / 464 просмотра

В отпуск - только с ним!

Оля
20 мая, 2019 год
Солнцезащитная эмульсия для лица Vichy Ideal Soleil SPF 50 - мой друг и союзник уже второй сезон! Я всегда беру ее с собой в отпуск, а еще использую как обычный дневной крем для лица. Мне нравится, что после нее кожа не жирная и не липкая, как после большинства солнцезащитных кремов. Vichy Ideal Soleil быстро впитывается, увлажняя кожу на весь день.... Читать отзыв Солнцезащитная эмульсия для лица Vichy Ideal Soleil SPF 50 - мой друг и союзник уже второй сезон! Я всегда беру ее с собой в отпуск, а еще использую как обычный дневной крем для лица. Мне нравится, что после нее кожа не жирная и не липкая, как после большинства солнцезащитных кремов. Vichy Ideal Soleil быстро впитывается, увлажняя кожу на весь день. Я беру именно SPF 50 - для меня это оптимальная степень защиты, учитывая то, что загораю я в тени, а в городе стараюсь поменьше находиться на солнце. Моя кожа склонна к пигментации, а с этой эмульсией лицо остается чистым - никаких веснушек! На море нос не обгорает, но и легкий равномерный загар появляется. В общем, мне очень нравится. Кстати, средство подходит для чувствительной кожи.
Читать все отзывы