В отпуск - только с ним! - Отзывы о Солнцезащитная эмульсия для лица Vichy Ideal Soleil SPF 50

Солнцезащитная эмульсия для лица Vichy Ideal Soleil SPF 50
Отзыв написан 20 мая, 2019 год 195 просмотров
Солнцезащитная эмульсия для лица Vichy Ideal Soleil SPF 50 - мой друг и союзник уже второй сезон! Я всегда беру ее с собой в отпуск, а еще использую как обычный дневной крем для лица. Мне нравится, что после нее кожа не жирная и не липкая, как после большинства солнцезащитных кремов. Vichy Ideal Soleil быстро впитывается, увлажняя кожу на весь день. Я беру именно SPF 50 - для меня это оптимальная степень защиты, учитывая то, что загораю я в тени, а в городе стараюсь поменьше находиться на солнце. Моя кожа склонна к пигментации, а с этой эмульсией лицо остается чистым - никаких веснушек! На море нос не обгорает, но и легкий равномерный загар появляется. В общем, мне очень нравится. Кстати, средство подходит для чувствительной кожи.

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.

Солнцезащитная эмульсия для лица Vichy Ideal Soleil SPF 50
Когда солнце особенно активно, кожа нуждается в тщательном уходе. Солнечные лучи могут вызвать преждевременное старение, появление пигментных пятен, обезвоживание кожи лица и сухость. Эмульсия для лица Vichy Ideal Soleil SPF 50 Emulsion Anti-Brillance IP50 позволит вам наслаждаться положительными эмоциями в солнечные дни, а не переживать за состояние кожи.
Средство имеет высокую... подробнее