Солнечный экран спрей Биокон отзывы

Солнцезащитный спрей
Солнечный экран спрей Биокон

необходим в летний период

Mary 7 июля, 2020 год
Летом очень важно защищать кожу от солнца, даже когда просто выходите на улицу. Сильное солнце повреждает и старит кожу. Спрей биокон прекрасно справляется с этой задачей, не пропускает солнечные лучи. Также спрей по хорошей цене, поэтому советую приобрести

Защищаем кожу от ожогов

Арина 6 июля, 2020 год
К сожалению, из-за всего этого коронавируса и карантина нет возможности летом попасть в Египет, или Турцию, или еще какие страны с теплым морем и песком. Но как же лето без купания. Недавно мы с друзьями открыли для себя чудесный карьер недалеко от нашего города.
Как-то на всех этих радостях что наконец вырвусь из душного города я напрочь забыла о каком-то средстве для защиты кожи от загара. Благо в нашей компании оказались люди более ответственные и у подруги в сумке был солнцезащитный спрей Солнечный экран. Как я поняла по ее словам достаточно не дорогое и вполне эффективное средство для безопасного загара под солнцем. Я не говорю что после нанесения можно заснуть под солнечными лучами и думать что тебе ничего не будет. Но если соблюдать правила пребывания на солнце можно получить красивый и ровный загар без ожогов.
После поездки побежала в аптеку и себе купила спрей Солнечный экран, ведь планируем с друзьями еще не раз поехать на карьер купаться и загорать.
Солнечный экран спрей Биокон
Солнечный экран - солнцезащитный спрей для кожи от компании Биокон с высокой степенью защиты SPF 50. После нанесения на кожу средство защищает от вредного влияния ультрафиолетовых лучей UVA/UVB, ожога из-за солнца, гиперпигментации, а также быстрого старения и пересушивания кожи.
В состав входит витамин Е, аллантоин, пантенол и масло карите, которые обеспечивают... подробнее