Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm отзывы

4 отзыва / 21 просмотр

Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи!

Валерия вторник, 16 апреля
Лето – моё любимое время года. Нравится зелень на деревьях, длинный световой день день, тепло, прогулки и солнышко. Всё, кроме того, что моя кожа начинает жирниться еще быстрее и сильнее. Я – обладатель жирного типа кожи. Сейчас она хотя бы просто жирная, не особо проблемная. Но всё равно тяжко, особенно в жару. Кожа довольно светлая, поэтому без спф по любому... Читать отзыв Лето – моё любимое время года. Нравится зелень на деревьях, длинный световой день день, тепло, прогулки и солнышко. Всё, кроме того, что моя кожа начинает жирниться еще быстрее и сильнее. Я – обладатель жирного типа кожи. Сейчас она хотя бы просто жирная, не особо проблемная. Но всё равно тяжко, особенно в жару. Кожа довольно светлая, поэтому без спф по любому никуда. И все прошлые годы я мучилась, нанося на свое бедное и без того жирненькое (как блинчик) личико, тяжелые спф текструы, которые типа подходят для моей кожи. Но, на деле, они жирнят ее и часто забивают поры. Тут, случайно мониторя сайт с косметикой и уходом, наткнулась на рекомендацию от девушки этого солнцезащитного крема, который не просто подходит для жирной кожи, а он именно предназначен для нее! И еще приятный бонус – он с матирующим эффектом. Я, как и все обладатели жирной кожи, стремлюсь хоть немного сделать ее матовой, а не глянцевой. Заказала Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Bronzeada. Стала пользоваться. У крема приятная текстура, он не выбеливает лицо. Я наношу крем на кожу, почти в том количестве как положено (немного меньше 2 пальцев на лицо, шею и зону декольте). Наношу примерно за полчаса до выхода из дома. Крем успевает хорошо впитаться за это время, при желании можно нанести макияж на него. Тон кстати ложится шикарно. Крем правда чудесно матирует кожу. Эффекта вполне хватает на день для городского жителя. Bronzeada отлично защищает, не плывет и не превращает лицо в блин. Мне безумно нравится эффект, что подумываю пользоваться им не только в летнюю пору, а почти всегда (как рекомендуют дерматологи). Кожа остается матовой целый лень, без жирного блеска. Всем обладателем такой привередливой кожи очень рекомендую к покупке матирующий солнцезащитный крем Bronzeada! Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи! Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи! Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи! Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи!
Достоинства:
  1. Защищает от солнечных лучей!
  2. Матирует кожу
  3. Не жирнит лицо
  4. Защищает целый день
  5. Подходит для жирной кожи
  6. Подходит для чувствительной кожи
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нашла защиту от солнца для своей жирной кожи

Ирина среда, 10 апреля
Я с жирной кожей всегда сталкиваюсь с проблемой поиска подходящего солнцезащитного крема, который бы не только защищал от вредных лучей, но и не усугублял проблему блеска и забивания пор. Спасением для меня стал солнцезащитный матирующий крем Bronzeada SPF50 от Либридерм. Он обладает легкой текстурой, не оставляет жирных отблесков и при этом не забивает поры. Нанося крем перед макияжем,... Читать отзыв Я с жирной кожей всегда сталкиваюсь с проблемой поиска подходящего солнцезащитного крема, который бы не только защищал от вредных лучей, но и не усугублял проблему блеска и забивания пор. Спасением для меня стал солнцезащитный матирующий крем Bronzeada SPF50 от Либридерм. Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Нашла защиту от солнца для своей жирной кожи Он обладает легкой текстурой, не оставляет жирных отблесков и при этом не забивает поры. Нанося крем перед макияжем, я заметила, что он отлично фиксирует макияж, не создавая эффекта маски, а скорее делая кожу матовой и гладкой. В составе есть витамин Е, все знают , что он помогает бороться с преждевременным старением и термальная вода, а это дополнительное увлажнение. Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Нашла защиту от солнца для своей жирной кожи В общем, я вижу только плюсы, поэтому рекомендую к применению, впереди еще много солнечных дней! Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Нашла защиту от солнца для своей жирной кожи
Достоинства:
  1. подходит для проблемной кожи, матирует , высокая защита
Недостатки:

Защита от весеннего и летнего солнышка для жирного типа кожи.

Анжелика 28 марта, 2024 год
Я как и все, начинаю медленно, но верно готовиться к приходу и наступлению лета. Но уже сейчас читаю необходимым ухаживать за кожей, защищая ее от солнечных лучей солнцезащитными кремами. В этом году для своей измученной лечениями от акне, жирной по типу коже я подобрала матирующий солнцезащитный крем SPF50 Bronzeada Librederm. Подкупил крем сразу по двум характеристикам: во первых, его можно... Читать отзыв Я как и все, начинаю медленно, но верно готовиться к приходу и наступлению лета. Но уже сейчас читаю необходимым ухаживать за кожей, защищая ее от солнечных лучей солнцезащитными кремами. В этом году для своей измученной лечениями от акне, жирной по типу коже я подобрала матирующий солнцезащитный крем SPF50 Bronzeada Librederm. Подкупил крем сразу по двум характеристикам: во первых, его можно использовать как основу под макияж, а это очень важно и ценно для офисного работника; а во-вторых, он отлично матирует кожу, не оставляя, как другие солнцезащитные крема, жирного блеска. При этом, имеющаяся в составе, термальная вода позволяет сохранить кожу увлажненной, а масло инка-инчи создает гидролипидный барьер, сохраняя кожу от обезвоживания. В составе крема есть витамин Е и масло виноградной косточки, много читала про эти компоненты, и поняла, что основная их функция это придать коже мягкость и и успокоить. На коже крем лежит ровным слоем, без шелушения, тональный крем ложится ровным слоем. Блеска нет никакого. Важно отметить, что несмотря на содержания в составе масла виноградной косточки, крем не забивает поры. Хорошо смывается привычными средствами для умывания. Наношу его после умывания, оставляю на минут 20 впитаться, после чего приступаю к нанесению тонального крема и макияжа. Если прибываете на солнышке в течение дня, желательно, как рекомендуют дерматологи, обновлять крем на лице повторным нанесением, но я, как уже говорила, работаю в офисе, такой необходимости нет. Выбранным кремом довольна, буду брать его в отпуск. Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Защита от весеннего и летнего солнышка для жирного типа кожи. Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Защита от весеннего и летнего солнышка для жирного типа кожи. Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Защита от весеннего и летнего солнышка для жирного типа кожи.
Достоинства:
  1. Можно использовать как основу под макияж, матирует кожу; защищает от солнечных лучей; не жирнит кожу.
Недостатки:
  1. Нет.

Солнцезащитка для жирной кожи - матирующая Бронзиада Либридерм.

Елена Ремнева 23 марта, 2024 год
Нашла крем с spf 50 для жирной кожи - Bronzeada матирующий с spf 50 от Либридерм.

Важно то, что он не забивает поры и не вызывает прыщи, у меня каждое лето была такая проблема. По этой причине я даже предпочитала не защищать лицо. Сейчас я спокойно нахожусь на солнце.

Крем даже под тоналкой хорошо лежит... Читать отзыв
Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Солнцезащитка для жирной кожи - матирующая Бронзиада Либридерм.
Крем даже под тоналкой хорошо лежит и не блестит. В составе витамин Е, масло инка-инчи и масло виноградной косточки.
Это не просто солнцезащитка, но и неплохой уход. Важно крем наносить за 30 минут до выхода на солнце и очень равномерно распределить по лицу. После того, как он впитается, можно нанести макияж. Крем очень понравился, для жирной кожи лучшая защита от солнца!
Достоинства:
  1. подходит для жирной кожи, склонной к акне, матирует, контролиурет выработку себума, не забивает поры, не вызывает прыщи, не плывет.