Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи! - Отзывы о Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm

Отзыв написан вторник, 16 апреля 6 просмотров
Лето – моё любимое время года. Нравится зелень на деревьях, длинный световой день день, тепло, прогулки и солнышко. Всё, кроме того, что моя кожа начинает жирниться еще быстрее и сильнее. Я – обладатель жирного типа кожи. Сейчас она хотя бы просто жирная, не особо проблемная. Но всё равно тяжко, особенно в жару. Кожа довольно светлая, поэтому без спф по любому никуда. И все прошлые годы я мучилась, нанося на свое бедное и без того жирненькое (как блинчик) личико, тяжелые спф текструы, которые типа подходят для моей кожи. Но, на деле, они жирнят ее и часто забивают поры. Тут, случайно мониторя сайт с косметикой и уходом, наткнулась на рекомендацию от девушки этого солнцезащитного крема, который не просто подходит для жирной кожи, а он именно предназначен для нее! И еще приятный бонус – он с матирующим эффектом. Я, как и все обладатели жирной кожи, стремлюсь хоть немного сделать ее матовой, а не глянцевой. Заказала Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Bronzeada. Стала пользоваться. У крема приятная текстура, он не выбеливает лицо. Я наношу крем на кожу, почти в том количестве как положено (немного меньше 2 пальцев на лицо, шею и зону декольте). Наношу примерно за полчаса до выхода из дома. Крем успевает хорошо впитаться за это время, при желании можно нанести макияж на него. Тон кстати ложится шикарно. Крем правда чудесно матирует кожу. Эффекта вполне хватает на день для городского жителя. Bronzeada отлично защищает, не плывет и не превращает лицо в блин. Мне безумно нравится эффект, что подумываю пользоваться им не только в летнюю пору, а почти всегда (как рекомендуют дерматологи). Кожа остается матовой целый лень, без жирного блеска. Всем обладателем такой привередливой кожи очень рекомендую к покупке матирующий солнцезащитный крем Bronzeada! Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи! Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи! Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи! Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Ура, наконец-то обнаружена отличная спф защита для жирного типа кожи!
Достоинства:
  1. Защищает от солнечных лучей!
  2. Матирует кожу
  3. Не жирнит лицо
  4. Защищает целый день
  5. Подходит для жирной кожи
  6. Подходит для чувствительной кожи
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.