Солнцезащитный крем "Клирвин" отзывы

Недорогой крем

Альбина 5 июля, 2020 год
Пользуемся всей семьей и очень довольны. Легко наносится, впитывается быстро и одежду не пачкает. На солнышке ни разу не обгорели, защищает отлично. Кстати, не нужно ждать какое-то время, можно сразу выходить на улицу, он не тает на солнце.

Эффективный крем

Анечка2020 7 июня, 2020 год
Я этим кремом давно пользуюсь и с уверенностью могу сказать,что в сравнении с аналогами подороже он явно выигрывает. Во-первых, фильтр spf50 редко сейчас найдешь. Во-вторых, самая приятная отдушка из всех,что мне довелось пробовать. Невесомый аромат и очень нежная текстура, не чувствуется на коже и одежду не пачкает. В-третьих, никаких бронзаторов, а то их в такого рода крема пихают в огромных... Читать отзыв Я этим кремом давно пользуюсь и с уверенностью могу сказать,что в сравнении с аналогами подороже он явно выигрывает. Во-первых, фильтр spf50 редко сейчас найдешь. Во-вторых, самая приятная отдушка из всех,что мне довелось пробовать. Невесомый аромат и очень нежная текстура, не чувствуется на коже и одежду не пачкает. В-третьих, никаких бронзаторов, а то их в такого рода крема пихают в огромных количествах, они забивают поры, отсюда сыпь. Этот крем отлично работает, а цена вполне себе приятная.

Качественный и недорогой крем

Марина 24 мая, 2020 год
Солнцезащитный крем Клирвин прекрасно подойдет для светлой и чувствительной кожи, у него максимальная степень защиты от солнца SPF 50. Купила его в аптеке перед поездкой в Турцию. В первые дни отдыха я стараюсь пользоваться только кремом с защитой SPF 50, чтобы избежать ожогов. Наносила его не только на тело, но и на лицо, самое приятное, что он не забивал... Читать отзыв Солнцезащитный крем Клирвин прекрасно подойдет для светлой и чувствительной кожи, у него максимальная степень защиты от солнца SPF 50. Купила его в аптеке перед поездкой в Турцию. В первые дни отдыха я стараюсь пользоваться только кремом с защитой SPF 50, чтобы избежать ожогов. Наносила его не только на тело, но и на лицо, самое приятное, что он не забивал поры кожи и практически был неощутим на лице.Он равномерно наносится на кожу, не оставляет белых пятен. Клирвин прекрасно защитил меня от летнего турецкого солнца. Цена тоже очень привлекательная. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество.Цена.

Эффективный крем

Гость 23 мая, 2020 год
По волнам памяти) В январе, собравшись в отдохнуть в Тае, уже по пути в аэропорт, обнаружила что забыла взять с собой средство от загара. Для меня это очень важно, так как у меня от природы очень светлая кожа, и обгораю я на солнце просто мгновенно. Крем «Клирвин» увидела в аэропорту, почитав его состав и свойства приобрела с собой.
Солнце пекло очень... Читать отзыв
Солнце пекло очень сильно, не было ни единого облачка, температура держалась более 30 градусов до самой ночи, и я думала что не смогу выйти из отеля весь отдых. «Клирвин» стал для меня просто спасением! Использовала его без преувеличения весь отдых. Отлично блокировал солнечные лучи и предотвратил все негативные эффекты на моей коже, с которыми я раньше не раз сталкивалась на отдыхе.
Теперь без «Клирвина» не летаю на пляжный отдых, беру перед каждым вылетом. Очень удобно, что есть в продаже почти во всех аэропортах в России.

Отличный крем!

Гость 23 мая, 2020 год
Отличный крем! Купила его совершенно случайно в аэропорту в Анапе. Хотела взять разрекламированный всем известной марки, но он был по совсем космической цене за маленький объем. Провизор посоветовала обратить внимание на солнцезащитный крем от клирвин. У него и фильтр высокого уровня защиты - 50 spf, и объем хороший, а цена вообще сказка. В целом я осталась... Читать отзыв Отличный крем! Купила его совершенно случайно в аэропорту в Анапе. Хотела взять разрекламированный всем известной марки, но он был по совсем космической цене за маленький объем. Провизор посоветовала обратить внимание на солнцезащитный крем от клирвин. У него и фильтр высокого уровня защиты - 50 spf, и объем хороший, а цена вообще сказка. В целом я осталась очень довольна этим кремом: ни разу не обгорела и никаких пигментных пятнышек не выскочило. у крема приятная текстура, не тает на солнце, наносить достаточно легко. Отдушка приятная, аромат ненавязчивый.
Достоинства:
  1. эффективный, 50 spf

Надежная защита от ожогов

Kosareva Kseniya 14 марта, 2020 год
Солнцезащитный крем от "Клирвин" мне впервые дала попробовать сестра, когда отдыхали на море в Сочи. У меня кожа светлая и очень чувствительная к солнечным лучам, поэтому SPF 50 для меня это то что нужно. Расход вполне экономичный, впитывается хорошо и с основной своей функцией защиты от вредного воздействия UV лучей успешно справился. Я себе этот крем взяла на заметку, точно... Читать отзыв Солнцезащитный крем от "Клирвин" мне впервые дала попробовать сестра, когда отдыхали на море в Сочи. У меня кожа светлая и очень чувствительная к солнечным лучам, поэтому SPF 50 для меня это то что нужно. Расход вполне экономичный, впитывается хорошо и с основной своей функцией защиты от вредного воздействия UV лучей успешно справился. Я себе этот крем взяла на заметку, точно возьму с собой в следующий раз на море, да и вообще на лето думаю приобрести не лишним будет.
Достоинства:
  1. Доступность, низкая цена, удобное нанесение
Недостатки: