Эффективный крем - Отзывы о Солнцезащитный крем "Клирвин"

Солнцезащитный крем "Клирвин"
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 40 просмотров
По волнам памяти) В январе, собравшись в отдохнуть в Тае, уже по пути в аэропорт, обнаружила что забыла взять с собой средство от загара. Для меня это очень важно, так как у меня от природы очень светлая кожа, и обгораю я на солнце просто мгновенно. Крем «Клирвин» увидела в аэропорту, почитав его состав и свойства приобрела с собой.
Солнце пекло очень сильно, не было ни единого облачка, температура держалась более 30 градусов до самой ночи, и я думала что не смогу выйти из отеля весь отдых. «Клирвин» стал для меня просто спасением! Использовала его без преувеличения весь отдых. Отлично блокировал солнечные лучи и предотвратил все негативные эффекты на моей коже, с которыми я раньше не раз сталкивалась на отдыхе.
Теперь без «Клирвина» не летаю на пляжный отдых, беру перед каждым вылетом. Очень удобно, что есть в продаже почти во всех аэропортах в России.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Солнцезащитный крем "Клирвин"
Все отзывы

5.0 5
6 отзывов / 607 просмотров