Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm отзывы

Инна воскресенье, 21 апреля
Для любителей активного отдыха советую заказать Бронзиада Sport солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm. Очень компактный, безопасный, подходит для губ, татушек, родинок, носа. Защищает от солнца и одновременно ухаживает. Компоненты в составе действенные - масло ши, жожоба и витамин Е. Я брала его специально для водных развлечений - рыбалки и катании на водном байке. Стик успешно прошел... Читать отзыв Для любителей активного отдыха советую заказать Бронзиада Sport солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm. Очень компактный, безопасный, подходит для губ, татушек, родинок, носа. Защищает от солнца и одновременно ухаживает. Компоненты в составе действенные - масло ши, жожоба и витамин Е. Я брала его специально для водных развлечений - рыбалки и катании на водном байке. Стик успешно прошел испытания всеми видами активностей! Кстати, меня волновали родинки и татуировки. И тех и тех на теле предостаточно, и для них лучше всегда использовать крем с высоким содержанием spf! Стик отлично подошел для их защиты. В особенности, им удобно обрабатывать небольшие участки тела.
В применении стик Бронзиада удобный, наносится равномерно, не скатывается. Очень приятно пахнет, на вид как гигиеничка. Средство для лето точно важное и нужное! Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm - Отличный Солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ для безопасности и защиты кожи во время водных а Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm - Отличный Солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ для безопасности и защиты кожи во время водных а Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm - Отличный Солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ для безопасности и защиты кожи во время водных а

Такой маленький и такой мощный защитник от UVA/UVB лучей

Елена Лопанцева суббота, 13 апреля
Всегда защищаю кожу от солнца. Делаю это, так как не хочу постареть раньше времени) Да и о здоровье забочусь. Бронзиаду покупаю на лето уже не первый год. И вот увидела у них этот солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ из серии Sport. Маркировка Sport указывает на особую водостойкость средства, выдерживает даже активный отдых или занятия спортом... Читать отзыв Всегда защищаю кожу от солнца. Делаю это, так как не хочу постареть раньше времени) Да и о здоровье забочусь. Бронзиаду покупаю на лето уже не первый год. Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm - Такой маленький и такой мощный защитник от UVA/UVB лучей И вот увидела у них этот солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ из серии Sport. Маркировка Sport указывает на особую водостойкость средства, выдерживает даже активный отдых или занятия спортом на воде. Стик очен удобен для защиты кожи губ, родинок, татуировок. Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm - Такой маленький и такой мощный защитник от UVA/UVB лучей Текстура у него плотная, прозрачная, без запаха, не оставляет следов и в тоже время отлично защищает от UVA/UVB лучей. Все эти шикарные свойства стика благодаря активным компонентам:
- комплекс фильтров от UVA/UVB лучей, который как раз препятствует преждевременному старению кожи;
- пантенол восстанавливает повреждённую кожу и ускоряет заживление.
- комплекс масел (миндальное, жожоба, кокосовое, ши) питает, увлажняет, препятствует появлению сухости и шелушений. Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm - Такой маленький и такой мощный защитник от UVA/UVB лучей
Стик это находка, очень удобная форма для средства с мощной СПФ защитой.

Защита губ от активного солнца- стик Bronzeada SPORT

Татьяна 20 марта, 2024 год
Впервые попробовала солнцезащитный стик для губ Bronzeada SPORT, когда делали восхождение в горы.

Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm - Защита губ от активного солнца- стик Bronzeada SPORT
Яркое солнце буквально выжигало губы на высоте 2600 метром. Стик помог спасти губы от сухости, трещин и шелушений. Защита очень высокая - spf 50! Стик можно использовать для защиты чувствительных к солнцу участков кожи (губы, нос, уши, родинки, татуировки) во время активного отдыха, занятий спортом и путешествий.
Для лица я использую крем Bronzeada, поэтому я мазала стиком только губы. Он прозрачный, очень нежно пахнет ( фруктами), удобный поворотный дозатор, стик не сломается и не выпадет.
В составе помимо защитных фильтров пантенол и масла, поэтому это и уходовый продукт. В горах пригодился, мне очень понравился!
Достоинства:
  1. Защищает от солнца и фотостарения, увлажняет, смягчает и восстановление кожу. Подходит для губ, тату, родинок и лица. Приятно пахнет, удобный флакончик с поворотным дозатором.
Недостатки: