Защита губ от активного солнца- стик Bronzeada SPORT - Отзывы о Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 1 просмотр
Впервые попробовала солнцезащитный стик для губ Bronzeada SPORT, когда делали восхождение в горы.

Bronzeada SPORT солнцезащитный стик для губ и лица SPF 50+ Librederm - Защита губ от активного солнца- стик Bronzeada SPORT
Яркое солнце буквально выжигало губы на высоте 2600 метром. Стик помог спасти губы от сухости, трещин и шелушений. Защита очень высокая - spf 50! Стик можно использовать для защиты чувствительных к солнцу участков кожи (губы, нос, уши, родинки, татуировки) во время активного отдыха, занятий спортом и путешествий.
Для лица я использую крем Bronzeada, поэтому я мазала стиком только губы. Он прозрачный, очень нежно пахнет ( фруктами), удобный поворотный дозатор, стик не сломается и не выпадет.
В составе помимо защитных фильтров пантенол и масла, поэтому это и уходовый продукт. В горах пригодился, мне очень понравился!

Достоинства:
  1. Защищает от солнца и фотостарения, увлажняет, смягчает и восстановление кожу. Подходит для губ, тату, родинок и лица. Приятно пахнет, удобный флакончик с поворотным дозатором.
Недостатки:

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.