Солнцезащитка для жирной кожи - матирующая Бронзиада Либридерм. - Отзывы о Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm

Отзыв написан 23 марта, 2024 год 0 просмотров
Нашла крем с spf 50 для жирной кожи - Bronzeada матирующий с spf 50 от Либридерм.
Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Солнцезащитка для жирной кожи - матирующая Бронзиада Либридерм.
Важно то, что он не забивает поры и не вызывает прыщи, у меня каждое лето была такая проблема. По этой причине я даже предпочитала не защищать лицо. Сейчас я спокойно нахожусь на солнце.
Крем даже под тоналкой хорошо лежит и не блестит. В составе витамин Е, масло инка-инчи и масло виноградной косточки.
Это не просто солнцезащитка, но и неплохой уход. Важно крем наносить за 30 минут до выхода на солнце и очень равномерно распределить по лицу. После того, как он впитается, можно нанести макияж. Крем очень понравился, для жирной кожи лучшая защита от солнца!

Достоинства:
  1. подходит для жирной кожи, склонной к акне, матирует, контролиурет выработку себума, не забивает поры, не вызывает прыщи, не плывет.
Недостатки:

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.