Матовая кожа и защита от солнца - Отзывы о Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm

Отзыв написан пятница, 3 мая 3 просмотра
Дерматолог после курса пилинга рекомендовала пользоваться SPF с уровнем защиты не меньше 50. Так как кожа у меня жирная, для меня поиск крема был не простым делом. В итоге как раз матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Bronzeada стал лучшей моей находкой. После процедуры пилинга и в городе это лучшее решение. Крем по своей текстуре не жирный, впитывается в кожу быстро, не нужно многократно втирать его в кожу. Ложится ровным слоем и моментально делает кожу матовой, нет никакого жирного блеска. При этом после пилинга важно увлажнение, матирующий крем справляется и с этой функцией, кожа не сухая и не жирная, просто матовая и бархатная на ощупь. Наношу крем за полчаса до выхода на улицу, если возникает необходимость, могу повторить процедуру нанесения перед повторным выходом на солнышко, как советуют дерматологи. Могу спокойно перекрыть его тональным кремом, если возникает такая необходимость, перед Днем Рождения племяшки например так и сделала, кожа при этом даже с тональником не блестела. Защищает от солнечных лучей очень хорошо( мы праздновали на природе День Рождения, на солнышке пробыла несколько часов), вечером после умывания отметила, что тон остался прежним, никаких повреждений на коже не было. Поры не забивает, имеет приятный, не отталкивающий запах. Очень довольна покупкой, перед отпуском возьму еще одну тубу с собой. Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Матовая кожа и защита от солнца Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Матовая кожа и защита от солнца Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Матовая кожа и защита от солнца Bronzeada Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50 Librederm - Матовая кожа и защита от солнца
Достоинства:
  1. Матирует кожу, оставляя ее мягкой и не пересушенной, приятная легкая отдушка, хорошая защита от солнечных лучей, маленький расход.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.