Современная любовь (сериал 2019) отзывы

1 отзыв / 534 просмотра

Я романтик!

Оля
13 ноября, 2019 год
Вы любите романтические истории? Тогда определенно стоит обратить внимание на американский телесериал "Современная любовь" в основу которого положены действительно реальные любовные истории.Каждая отдельно взятая серия - это законченная история одной конкретно взятой пары, простые люди, которых ты видишь каждый день на улице, от того персонажи в этом сериале тебе близки и проблемы их понятны. Сериал цепляет зрителя за душу, по-любому... Читать отзыв Вы любите романтические истории? Тогда определенно стоит обратить внимание на американский телесериал "Современная любовь" в основу которого положены действительно реальные любовные истории.Каждая отдельно взятая серия - это законченная история одной конкретно взятой пары, простые люди, которых ты видишь каждый день на улице, от того персонажи в этом сериале тебе близки и проблемы их понятны. Сериал цепляет зрителя за душу, по-любому найдется момент или целая серия, которая отражает ваши чувства, ваше отношение к жизни, ведь это все правда, реальная жизнь за окном.Не спорю, есть некоторые моменты, которые не до конца обыграны, мне не хватило кое-где актерской игры, но это мелочи, которые не портят сериал в целом. Сериал сняла компания Амазон, что уже является гарантом качества, локации - любимый город многих известных режиссеров - Нью-Йорк, сюжет - любовь и только любовь:) мне понравился, очень рекомендую.
Читать все отзывы