Современная любовь (сериал 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Современная любовь (сериал 2019)
1 отзыв / 534 просмотра

Я романтик!

Оля 13 ноября, 2019 год
Вы любите романтические истории? Тогда определенно стоит обратить внимание на американский телесериал "Современная любовь" в основу которого положены действительно реальные любовные истории.
Каждая отдельно взятая серия - это законченная история одной конкретно взятой пары, простые люди, которых ты видишь каждый день на улице, от того персонажи в этом сериале тебе близки и проблемы их понятны.
Сериал цепляет зрителя за душу, по-любому... Читать отзыв
Сериал цепляет зрителя за душу, по-любому найдется момент или целая серия, которая отражает ваши чувства, ваше отношение к жизни, ведь это все правда, реальная жизнь за окном.
Не спорю, есть некоторые моменты, которые не до конца обыграны, мне не хватило кое-где актерской игры, но это мелочи, которые не портят сериал в целом.
Сериал сняла компания Амазон, что уже является гарантом качества, локации - любимый город многих известных режиссеров - Нью-Йорк, сюжет - любовь и только любовь:) мне понравился, очень рекомендую.
Современная любовь (сериал 2019)
Романтический сериал "Современная любовь" про сложную задачу - сохранить любовь в современном мире. В основу сериала легла реальная еженедельная рубрика в газете The New York Times, где люди делились своими историями из жизни. Кроткие истории с непростыми сюжетами и искренними чувствами, предлагают зрителям самим ответить на такие простые и одновременно... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал