Срочно выйду замуж (2015) отзывы

2 отзыва / 6 024 просмотра

Одумайтесь.

Гость
7 февраля, 2017 год
У кого ума хватило снимать этих бездарей, что артистов настоящих нет? У кого ума хватило снимать этих бездарей, что артистов настоящих нет?
Любовь
23 апреля, 2015 год
Наконец-то моя любимая пара Юля Ковальчук ( люблю ее еще со времен Блестящих) и Алексей Чумаков, появятся вместе в фильме.Сначала меня порадовала их совместная работа в клипе, а теперь целый фильм!Мне кажется фильм выйдет очень легким и милым, с хорошей долей юмора и настоящей, искренней любовью!По сюжету они играют пару друзей, можно даже сказать, коллег по цеху, каждый из них... Читать отзыв Наконец-то моя любимая пара Юля Ковальчук ( люблю ее еще со времен Блестящих) и Алексей Чумаков, появятся вместе в фильме.Сначала меня порадовала их совместная работа в клипе, а теперь целый фильм!Мне кажется фильм выйдет очень легким и милым, с хорошей долей юмора и настоящей, искренней любовью!По сюжету они играют пару друзей, можно даже сказать, коллег по цеху, каждый из них идет своим путем по карьерной лестнице. Но, тут Жене (Юля) предлагают стать редактором глянцевого журнала, только с одним условием, в ее паспорте должен стоять штамп о браке. Женя решается на авантюру, найти мужа по расчету, а ее друг-фотограф Стас, мило соглашается ей в этом помочь, через своих знакомых. только, он еще не знает, что любовь к Жене уже покорила его сердце.Будет интересно глянуть на актерские таланты обоих музыкантов, и как они смогут свои реальные чувства перенести на экран и донести до зрителя! Ждем лета!
Читать все отзывы