Срочно выйду замуж (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Срочно выйду замуж (2015)
2 отзыва / 6022 просмотра

Одумайтесь.

Гость 7 февраля, 2017 год
У кого ума хватило снимать этих бездарей, что артистов настоящих нет?
Любовь 23 апреля, 2015 год
Наконец-то моя любимая пара Юля Ковальчук ( люблю ее еще со времен Блестящих) и Алексей Чумаков, появятся вместе в фильме.
Сначала меня порадовала их совместная работа в клипе, а теперь целый фильм!
Мне кажется фильм выйдет очень легким и милым, с хорошей долей юмора и настоящей, искренней любовью!
Сначала меня порадовала их совместная работа в клипе, а теперь целый фильм!
По сюжету они играют пару друзей, можно даже сказать, коллег по цеху, каждый из них идет своим путем по карьерной лестнице. Но, тут Жене (Юля) предлагают стать редактором глянцевого журнала, только с одним условием, в ее паспорте должен стоять штамп о браке. Женя решается на авантюру, найти мужа по расчету, а ее друг-фотограф Стас, мило соглашается ей в этом помочь, через своих знакомых. только, он еще не знает, что любовь к Жене уже покорила его сердце.
Будет интересно глянуть на актерские таланты обоих музыкантов, и как они смогут свои реальные чувства перенести на экран и донести до зрителя! Ждем лета!
Срочно выйду замуж (2015)
Новый фильм отечественно производстав "Срочно выйду замуж" расскажет зрителю о простой, человеческой любви..
Женя и Стас давно знакомы, люди творческие и работают бок о бок в редакции. Каждый из них идет по жизни своей дорогой, одному достается все легко, другой, напротив, добивается всего своими силами и упорством. Женя хочет стать редактором журнала... подробнее

Любовь

Давай поженимся
Давай поженимся

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Энни (2015)
Энни (2015)

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Во все тяжкие
Во все тяжкие

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)

"Отчаянные домохозяйки"
"Отчаянные домохозяйки"

Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Фильм "О чём говорят мужчины"
Фильм "О чём говорят мужчины"