Три метра над уровнем неба 3 (2016) отзывы

Фильм Три метра над уровнем неба 3 (2016) смотреть трейлер онлайн отзывы

Тихий ужас

Гость 6 апреля, 2022 год
«Три метра над уровнем неба: трижды ты». Это не литература, это - помои… Кто те люди, кому это нравится - не понимаю. Сюжет плохой, поведение героев д*бильное, диалоги абсурдные и бестолковые… Это тихий ужас и я даже потрачу своё время, чтобы написать этот отзыв и никому не посоветовать ЭТО! Не тратьте своё время на данное «произведение», лучше посмотрите фильм, а... Читать отзыв «Три метра над уровнем неба: трижды ты». Это не литература, это - помои… Кто те люди, кому это нравится - не понимаю. Сюжет плохой, поведение героев д*бильное, диалоги абсурдные и бестолковые… Это тихий ужас и я даже потрачу своё время, чтобы написать этот отзыв и никому не посоветовать ЭТО! Не тратьте своё время на данное «произведение», лучше посмотрите фильм, а именно первый фильм испанского режиссера Фернандо Гонсалеса Молины.
Ирина 26 января, 2016 год
Отличный фильм. Первую часть смотрела с открытым ртом, ведь вокруг нее было много шума. Прекрасная игра актеров, интересный сюжет, такие себе Ромео и Джульетта двадцать первого века, но, к сожалению, все заканчивается печально. От второй части ожидала хеппи энда, но не тут- то было, посмотрим что будет в третьей. И еще главный герой, он просто Бог, такой красивый и мужественный,... Читать отзыв Отличный фильм. Первую часть смотрела с открытым ртом, ведь вокруг нее было много шума. Прекрасная игра актеров, интересный сюжет, такие себе Ромео и Джульетта двадцать первого века, но, к сожалению, все заканчивается печально. От второй части ожидала хеппи энда, но не тут- то было, посмотрим что будет в третьей. И еще главный герой, он просто Бог, такой красивый и мужественный, думаю большинство девушек смотрели фильм лишь для того, чтобы полюбоваться обнаженным торсом главного героя, прекрасными моментами его гнева и конечно же интимными сценами. Надеюсь актерский состав сохраниться и в третьей части.

Три метра над уровнем неба 3

Маша 25 января, 2016 год
Три метра над уровнем неба офигенный фильм!!! Я жду не дождусь когда он уже выйдет в прокат!!! Любовь всегда победит все невзгоды! Три метра над уровнем неба - настоящая история любви!

Людмила 25 января, 2016 год
Я очень-очень жду выхода Три метра над уровнем неба 3 , я смотрела Три метра над уровнем неба предыдущие две части и просто с нетерпением жду продолжения этой истории. Горячие испанские актеры, невероятная история любви... Не все режисеры могут это передать так как это сделал Фернандо Молини. Пока что не ясно когда фильм выйдет в 2016 или 2018 я даже... Читать отзыв Я очень-очень жду выхода Три метра над уровнем неба 3 , я смотрела Три метра над уровнем неба предыдущие две части и просто с нетерпением жду продолжения этой истории. Горячие испанские актеры, невероятная история любви... Не все режисеры могут это передать так как это сделал Фернандо Молини. Пока что не ясно когда фильм выйдет в 2016 или 2018 я даже слышала но то что я его посмотрю одна из первых это точно!)
Три метра над уровнем неба 3 (2016)
Три метра над уровнем неба 3 - трагическая история любви Аче и Баби имеет свое продолжение в третьей части мелодрамы. Детали и сюжет Три метра над уровнем неба 3 создатели фильма пока не раскрывают. Но любителей этой мелодрамы уже в ближайшее время ждет сюрприз.

Мелодрама

КиноПоиск