Сериал "Березка" отзывы

К 70-летию ансамбля "Березка"
Сериал "Березка"

Вобщем ,неплохо

Елена 18 марта, 2022 год
В целом неплохой сериал, но последние две серии были просто неинтересны и уж совершенно комичный финал, где главные герои предстают перед нами возрастными дамами в нелепых париках. Мне показалось, что им самим смешно в этих клоунских обличьях. Совершено скучные сцены с Леной Фомичёврй и её новым семейством, даже перелистывала их. Мне кажется, с такой заунывной вечно физиономией, лена вообще не... Читать отзыв В целом неплохой сериал, но последние две серии были просто неинтересны и уж совершенно комичный финал, где главные герои предстают перед нами возрастными дамами в нелепых париках. Мне показалось, что им самим смешно в этих клоунских обличьях. Совершено скучные сцены с Леной Фомичёврй и её новым семейством, даже перелистывала их. Мне кажется, с такой заунывной вечно физиономией, лена вообще не может быть интересна ни одному мужчине, но со своим новым мужем, они просто два сапога пара. Зря многие набросились на любовь Константиновну, по моему очень милая девушка. Пусть фигура и не слишком хороша для танцовщицы, зато очень яркое личико, лучистые глаза и просто милая добрая улыбка. Ещё большой минус, конечно, вечная осень на протяжении всего фильма, неужели весь сер ал состряпали за один сезон? Лишь однажды промелькнул кадр, где вроде бы снег и вроде бы герои в тёплой одежде. Я оцениваю сериал на четверочку минусом, минус, конечно за последние серии, все очень скомкано и неправдоподобно. Начало, середина сериала были интересны. Качество исполнения танцев судить не берусь, не слишком я большой профессионал. Ну и конечно, повторюсь со словами восхищения о бесподобной Нине усатовой. Замечательная российская актриса! Наша любимая, такая родная! Вележев у не люблю, но здесь она на своём месте .

Как мелодрамка-на троечку.

Гость 3 марта, 2019 год
Если Вы любитель мелодрам---то,смелее к экрану.А если к 70-летию ансамбля,Вы ожидали историко-биографический фильм,фильм,который поможет Вам понять- за что весь мир рукоплескал и рукоплещет этому коллективу,то не спешите к просмотру, попробуйте разобраться во всём самостоятельно.В.Павлов и А.Баранов Вам не помощники!Да и вся сюжетная линия-вымысел,похоже на то,что "выхватили кусок" из сценария какого-то другого фильма.После просмотра этой мелодрамки посмотрите передачу с А.Малаховым от... Читать отзыв Если Вы любитель мелодрам---то,смелее к экрану.А если к 70-летию ансамбля,Вы ожидали историко-биографический фильм,фильм,который поможет Вам понять- за что весь мир рукоплескал и рукоплещет этому коллективу,то не спешите к просмотру, попробуйте разобраться во всём самостоятельно.В.Павлов и А.Баранов Вам не помощники!Да и вся сюжетная линия-вымысел,похоже на то,что "выхватили кусок" из сценария какого-то другого фильма.После просмотра этой мелодрамки посмотрите передачу с А.Малаховым от 20.04.18.
"Берёзка.Всё,что осталось за кадром."
Мира Кольцова(сегодняшний худ.рук.) :"Фильм для меня труден.Это абсолютный вымысел,не имеющий под собой ничего действительного....Это всё выдумки!!"...Грустно...
Лидия Вележева,браво!!!Не только сыграла талантливо,но и создала достоверный,убедительный образ Надежды Сергеевны.
Л.Константинова-это не танцовщица ансамбля "Берёзка".Джульетта больше бы ей подошла.
Коломина,Стежко,Бобкова-это танцовщицы!!Порошина-пусть не идеальная,но мать!хорошо создан образ.
Недостатки:
  1. Когда же достоверную Историю страны нашей, мы будем смотреть с экранов??Может у турков поучиться?Они умеют историю подслащивать мелодрамой(Великолепный век)

Где скачать сериал Березка бесплатно ?

Алена 20 июля, 2018 год
Помогите найти сервис, где можно загрузить все серии, но бесплатный. Зашла на несколько сайтов, там просмотр бесплатно, а вот скачать фильм не могу. К сожалению, он-лайн смотреть нету возможности. Помогите, плиззз.
Ольга 19 июля, 2018 год
Вот за что я люблю российские сериалы, так это за чувственную игру, за талант и качество, и этот шедевр кинематографии не является исключением. Сериал Березка смотреть по телевизору принципиально не хотела, потому что с тем количеств том рекламы, которое показывают в процессе - вообще не интересно, теряешь интерес, волну и настроение. Я скачала все серии и смотрела на одном дыхании... Читать отзыв Вот за что я люблю российские сериалы, так это за чувственную игру, за талант и качество, и этот шедевр кинематографии не является исключением. Сериал Березка смотреть по телевизору принципиально не хотела, потому что с тем количеств том рекламы, которое показывают в процессе - вообще не интересно, теряешь интерес, волну и настроение. Я скачала все серии и смотрела на одном дыхании в дождливый выходной.
Ну, Мария Порошина и Лидия Вележева - Богини искусства. Всегда с огромным упоением смотрю их роли. Много новых молодых актёров, которые достойно справились со своими ролями. Ну, а о красотах костюмов и постановок я вообще молчу.
Сериал очень и очень достоен внимания.
Сериал "Березка"
Многосерийный фильм "Берёзка" о легендарном одноименном ансамбле народного танца, прославившем на весь мир изящество и чистоту русской души.
Сюжет сериала "Березка" расскажет о дерзкой провинциалке Варе, амбициозной красавице из Таллинна Эдите и коренной москвичке Лене, которым предстоит пройти непростой путь к большой сцене, невзирая на череду взлётов и падений.

Сериал

След