Вобщем ,неплохо - Отзывы о Сериал "Березка"

Сериал "Березка"
Отзыв написан 18 марта, 2022 год 117 просмотров
В целом неплохой сериал, но последние две серии были просто неинтересны и уж совершенно комичный финал, где главные герои предстают перед нами возрастными дамами в нелепых париках. Мне показалось, что им самим смешно в этих клоунских обличьях. Совершено скучные сцены с Леной Фомичёврй и её новым семейством, даже перелистывала их. Мне кажется, с такой заунывной вечно физиономией, лена вообще не может быть интересна ни одному мужчине, но со своим новым мужем, они просто два сапога пара. Зря многие набросились на любовь Константиновну, по моему очень милая девушка. Пусть фигура и не слишком хороша для танцовщицы, зато очень яркое личико, лучистые глаза и просто милая добрая улыбка. Ещё большой минус, конечно, вечная осень на протяжении всего фильма, неужели весь сер ал состряпали за один сезон? Лишь однажды промелькнул кадр, где вроде бы снег и вроде бы герои в тёплой одежде. Я оцениваю сериал на четверочку минусом, минус, конечно за последние серии, все очень скомкано и неправдоподобно. Начало, середина сериала были интересны. Качество исполнения танцев судить не берусь, не слишком я большой профессионал. Ну и конечно, повторюсь со словами восхищения о бесподобной Нине усатовой. Замечательная российская актриса! Наша любимая, такая родная! Вележев у не люблю, но здесь она на своём месте .

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Сериал "Березка"
Многосерийный фильм "Берёзка" о легендарном одноименном ансамбле народного танца, прославившем на весь мир изящество и чистоту русской души.
Сюжет сериала "Березка" расскажет о дерзкой провинциалке Варе, амбициозной красавице из Таллинна Эдите и коренной москвичке Лене, которым предстоит пройти непростой путь к большой сцене, невзирая на череду взлётов и падений.

Сериал

След