Starlink отзывы

2 отзыва / 5 032 просмотра

Просьба писать по-русски

Виктор
6 июля, 2021 год
Безобразие в старлинге пишут смски на каком то гадком языке. Разобрать, что пишут, чего хотят - невозможно. В России просьба писать по- русски, а не англосаксонскими буквами. Безобразие в старлинге пишут смски на каком то гадком языке. Разобрать, что пишут, чего хотят - невозможно. В России просьба писать по- русски, а не англосаксонскими буквами.
Саша
3 февраля, 2014 год
Очень доволен услугами интернет-провайдера Starlink. Радует предоставленная скорость интернета и стабильность, нету сбоев и разрывов. Служба поддержки работает очень качественно и вежливо, помогает решить любую возникшую ситуацию. Я не мог настроить модем, позвонил в суппорт и они довольно быстро и по пунктах объяснили мне что нужно сделать. В компании Starlink имеется огромное количество различных тарифов, среди которых каждый клиент может... Читать отзыв Очень доволен услугами интернет-провайдера Starlink. Радует предоставленная скорость интернета и стабильность, нету сбоев и разрывов. Служба поддержки работает очень качественно и вежливо, помогает решить любую возникшую ситуацию. Я не мог настроить модем, позвонил в суппорт и они довольно быстро и по пунктах объяснили мне что нужно сделать. В компании Starlink имеется огромное количество различных тарифов, среди которых каждый клиент может выбрать удобный для себя. Исходя из всех вышеперечисленных плюсов, могу рекомендовать всем, кто имеет возможность подключаться к услугам компании Starlink.
Читать все отзывы