Starlink

Опубликовано 3 февраля, 2014 год
3.5
2 отзыва / 5 023 просмотра
Starlink
Интернет провайдер Starlink начал свою деятельность еще в 1996 году. Компания работает с оптоволоконными линиями связи и новейшим оборудованием всемирно известной фирмы Cisco Systems. Компания владеет большим опытом в среде проектирования и монтажа компьютерных систем без которых сегодня невозможно представить жизнь среднестатистического нормального человека. Интернет провайдер Starlink предлагает своим клиентам огромный спектр услуг среди которых: подключение к высокоскоростному интернету, поддержка пользователей, системное администрирование, предоставление услуг цифрового телевидения и многое другое. Высококвалифицированные специалисты из группы поддержки помогут решить любую возникшую проблему и предоставят консультационную помощь. Интернет провайдер Starlink обслуживает огромное количество клиентов и предлагает огромное количество телекоммуникационных услуг, основывая свою роботу на девизе: «Просто с нами проще».

Просьба писать по-русски

Виктор 6 июля, 2021 год
Безобразие в старлинге пишут смски на каком то гадком языке. Разобрать, что пишут, чего хотят - невозможно. В России просьба писать по- русски, а не англосаксонскими буквами.
Саша 3 февраля, 2014 год
Очень доволен услугами интернет-провайдера Starlink. Радует предоставленная скорость интернета и стабильность, нету сбоев и разрывов. Служба поддержки работает очень качественно и вежливо, помогает решить любую возникшую ситуацию. Я не мог настроить модем, позвонил в суппорт и они довольно быстро и по пунктах объяснили мне что нужно сделать. В компании Starlink имеется огромное количество различных тарифов, среди которых каждый клиент может... Читать отзыв Очень доволен услугами интернет-провайдера Starlink. Радует предоставленная скорость интернета и стабильность, нету сбоев и разрывов. Служба поддержки работает очень качественно и вежливо, помогает решить любую возникшую ситуацию. Я не мог настроить модем, позвонил в суппорт и они довольно быстро и по пунктах объяснили мне что нужно сделать. В компании Starlink имеется огромное количество различных тарифов, среди которых каждый клиент может выбрать удобный для себя. Исходя из всех вышеперечисленных плюсов, могу рекомендовать всем, кто имеет возможность подключаться к услугам компании Starlink.

Интернет провайдеры

Yota