STH-group отзывы

5.0

Устраивает

Данил
6 марта, 2024 год
Устроился через СТХ вахтовым методом работником на склад, работаю на погрузках товара и комплектовщиком. Все нормально, склад чистый начальник строго следит за порядком, со мной мужики работают кто откуда, все нормальные, нашли общий язык. Форму в первый день выдали какую-то старую, уже через пару дней поменяли на новенькую. Больше вообще не к чему придраться при всем желании, зарплата отличная, у... Читать отзыв Устроился через СТХ вахтовым методом работником на склад, работаю на погрузках товара и комплектовщиком. Все нормально, склад чистый начальник строго следит за порядком, со мной мужики работают кто откуда, все нормальные, нашли общий язык. Форму в первый день выдали какую-то старую, уже через пару дней поменяли на новенькую. Больше вообще не к чему придраться при всем желании, зарплата отличная, у нас в регионе столько не получают.

Спасибо за трудоустройство

Олег
22 января, 2024 год
Устроился упаковщиком через эту компанию, немогу сказать ничего плохого, очень удобная система выплат у них, раз в неделю получаю деньги, еще пока ни одной задержки не было. По условиям нормально, график подобрали подходящий мне. Работа на складе, помещение теплое. Меня все устраивает Устроился упаковщиком через эту компанию, немогу сказать ничего плохого, очень удобная система выплат у них, раз в неделю получаю деньги, еще пока ни одной задержки не было. По условиям нормально, график подобрали подходящий мне. Работа на складе, помещение теплое. Меня все устраивает
Читать все отзывы