STH-group отзывы

Устраивает

Данил 6 марта, 2024 год
Устроился через СТХ вахтовым методом работником на склад, работаю на погрузках товара и комплектовщиком. Все нормально, склад чистый начальник строго следит за порядком, со мной мужики работают кто откуда, все нормальные, нашли общий язык. Форму в первый день выдали какую-то старую, уже через пару дней поменяли на новенькую. Больше вообще не к чему придраться при всем желании, зарплата отличная, у... Читать отзыв Устроился через СТХ вахтовым методом работником на склад, работаю на погрузках товара и комплектовщиком. Все нормально, склад чистый начальник строго следит за порядком, со мной мужики работают кто откуда, все нормальные, нашли общий язык. Форму в первый день выдали какую-то старую, уже через пару дней поменяли на новенькую. Больше вообще не к чему придраться при всем желании, зарплата отличная, у нас в регионе столько не получают.

Спасибо за трудоустройство

Олег 22 января, 2024 год
Устроился упаковщиком через эту компанию, немогу сказать ничего плохого, очень удобная система выплат у них, раз в неделю получаю деньги, еще пока ни одной задержки не было. По условиям нормально, график подобрали подходящий мне. Работа на складе, помещение теплое. Меня все устраивает

Бизнес

Альфа-Форекс