Стоматидин отзывы

7 отзывов / 2 036 просмотров

Кровоточивость прошла

Лидия
6 апреля, 2023 год
У меня десна кровоточили. Пошла к врачу, он Стоматидин велел взять, я им рот полоскала, и десна перестали кровоточить. Отличный антибактериальный препарат. У меня десна кровоточили. Пошла к врачу, он Стоматидин велел взять, я им рот полоскала, и десна перестали кровоточить. Отличный антибактериальный препарат.

Стоматит хорошо вылечивает

Анжелика
10 марта, 2023 год
Мне он при стоматите хорошо помог, и боль прошла и язвы затянулись. В виде готового раствора продается. Мне он при стоматите хорошо помог, и боль прошла и язвы затянулись. В виде готового раствора продается.

Препарат отлично работает.

Ангелина
19 февраля, 2023 год
После удаления зуба, столкнулась с последствиями. Был неприятный запах и десно кровоточило, начала полоскать Стоматидином и всё прошло, он все микробы во рту устранил. После удаления зуба, столкнулась с последствиями. Был неприятный запах и десно кровоточило, начала полоскать Стоматидином и всё прошло, он все микробы во рту устранил.

Супер препарат!

Оля
22 марта, 2020 год
Давно от стоматита спасаюсь Стоматидином он хорошо во рту убивает всех микробов, которые провоцируют эту болячку Давно от стоматита спасаюсь Стоматидином он хорошо во рту убивает всех микробов, которые провоцируют эту болячку

Стоматидин

Любовь
14 декабря, 2019 год
Стоматидином вылечила у себя кровоточивость десен, до него лечила это я долгое время, но ничего не помогало. Отличный препарат! Стоматидином вылечила у себя кровоточивость десен, до него лечила это я долгое время, но ничего не помогало. Отличный препарат!

Хороший препарат)

Марина
21 июля, 2019 год
Долгое время не могла избавится от неприятного запаха изо рта, пока стоматолог не посоветовал мне Стоматидин, он очень хорошо помог решить эту проблему) Долгое время не могла избавится от неприятного запаха изо рта, пока стоматолог не посоветовал мне Стоматидин, он очень хорошо помог решить эту проблему)

Рекомендую!!

Алина
27 апреля, 2019 год
Стоматидин мой любимый антисептик для рта, потому что им можно отлично лечить как стоматит, неприятный запах изо рта, так и кровоточивость десен. Со всем этим я столкнулась, а он решил эти проблемы очень хорошо) Стоматидин мой любимый антисептик для рта, потому что им можно отлично лечить как стоматит, неприятный запах изо рта, так и кровоточивость десен. Со всем этим я столкнулась, а он решил эти проблемы очень хорошо)
Читать все отзывы