Стоматологическая клиника Адамант отзывы

1 отзыв / 941 просмотр

Качественные услуги

Татьяна
18 апреля, 2019 год
Я обращалась впервые в стоматологическую клинику Адамант, хотя знаю о ней уже достаточно продолжительное время. Моя подруга проходила длительный курс лечения и отбеливания зубов в этом центре и она была абсолютно довольна качеством работ. Поэтому когда мне понадобилась помощь стоматолога, я сразу же обратилась именно в эту клинику. Мне также все очень понравилось, приятное светлое помещение, вежливый персонал и опытные... Читать отзыв Я обращалась впервые в стоматологическую клинику Адамант, хотя знаю о ней уже достаточно продолжительное время. Моя подруга проходила длительный курс лечения и отбеливания зубов в этом центре и она была абсолютно довольна качеством работ. Поэтому когда мне понадобилась помощь стоматолога, я сразу же обратилась именно в эту клинику. Мне также все очень понравилось, приятное светлое помещение, вежливый персонал и опытные стоматологи. Мне поставили пломбу очень быстро и легко, все прошло безболезненно и без напряжения. Я осталась довольна, могу смело рекомендовать.
Читать все отзывы