Стоматологическая клиника Avantis отзывы

4.0

П

Дима
15 апреля, 2017 год
В течении, которого мы бесплатно заменим вышедший из строя элемент системы. http://td-rspr.ru/ В течении, которого мы бесплатно заменим вышедший из строя элемент системы. https://td-rspr.ru/

Очень хорошая клиника для ваших зубов

Малыш Эни
14 апреля, 2017 год
Всем привет, недавно у меня случилась беда начали гноится сразу 2 зуба боль была ужасная не знал что делать. Друзья посоветовали обратится в Стоматологическую клинику под названием avantis что я и сделал. Придя туда я сразу понял что мои зубы в руках у людей которые знают свое дело. Сделали качественную диагностику и поставили пломбы. Я честно сказать побаиваюсь врачей но... Читать отзыв Всем привет, недавно у меня случилась беда начали гноится сразу 2 зуба боль была ужасная не знал что делать. Друзья посоветовали обратится в Стоматологическую клинику под названием avantis что я и сделал. Придя туда я сразу понял что мои зубы в руках у людей которые знают свое дело. Сделали качественную диагностику и поставили пломбы. Я честно сказать побаиваюсь врачей но в этой клинике найдут подход к каждому. Сделали мне все на отлично так что я потом еще и на отбеливание пришел)) Хочу сказать что это профессионалы своего дела. Все в клинику avantis лечить зубы, всем спасибо за внимание.
Читать все отзывы