Стоматологическая клиника Avantis отзывы

Москва, Научный проезд, д. 19
Стоматология в Москве

П

Дима 15 апреля, 2017 год
В течении, которого мы бесплатно заменим вышедший из строя элемент системы. http://td-rspr.ru/

Очень хорошая клиника для ваших зубов

Малыш Эни 14 апреля, 2017 год
Всем привет, недавно у меня случилась беда начали гноится сразу 2 зуба боль была ужасная не знал что делать. Друзья посоветовали обратится в Стоматологическую клинику под названием avantis что я и сделал. Придя туда я сразу понял что мои зубы в руках у людей которые знают свое дело. Сделали качественную диагностику и поставили пломбы. Я честно сказать побаиваюсь врачей но... Читать отзыв Всем привет, недавно у меня случилась беда начали гноится сразу 2 зуба боль была ужасная не знал что делать. Друзья посоветовали обратится в Стоматологическую клинику под названием avantis что я и сделал. Придя туда я сразу понял что мои зубы в руках у людей которые знают свое дело. Сделали качественную диагностику и поставили пломбы. Я честно сказать побаиваюсь врачей но в этой клинике найдут подход к каждому. Сделали мне все на отлично так что я потом еще и на отбеливание пришел)) Хочу сказать что это профессионалы своего дела. Все в клинику avantis лечить зубы, всем спасибо за внимание.
Адрес: Москва, Научный проезд, д. 19
Телефон: +7 (495) 241-97-09

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника